«Коронавирус упадет в обморок»: дети Максима Галкина рассказывают о борьбе с инфекцией (видео)

Лиза и Гарри очень много знают о профилактике заболевания и делятся своими знаниями с папой.
«Коронавирус упадет в обморок»: дети Максима Галкина рассказывают о борьбе с инфекцией (видео)

Максим Галкин активно пополняет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото- и видеоматериалами из своей жизни. Часто в его аккаунте появляются шестилетние близнецы Лиза и Гарри в забавных роликах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья Примадонны живет в замке, который Максим построил специально для своих родных. Однако сам юморист там бывает не очень часто, поскольку постоянно ездит на гастроли. Но сейчас, в связи с карантином, дети могут больше времени проводить с отцом, а тот, в свою очередь чаще радует своих подписчиков зарисовками из жизни родных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воспитанием детей занимаются не только няни и преподаватели,0 но и Максим С Аллой борисовной. Детям рассказывают и о том, что творится сейчас в мире, а те, в свою очередь, предлагают свои наивные варианты профилактики и борьбы с вирусом.

Сын Аллы Пугачевой, к примеру, предложил пить горячий чай, поскольку коварный вирус боится горячей воды. «Можно под дверь положить чеснок. Кто как чихнет — этот чеснок полетит прямо на коронавирус, и он упадет в обморок» — описал действие собственных «лекарств», — рассказывает на видео Гарри.

А его сестра Лиза дополнила рассказ своими знаниями: «Надо хорошо вытирать руки, намыливать, и мыть, не просто сбрызнуть — и все». Алла Борисовна, которая наблюдала за съемкой, добавила, что не надо никуда выходить, потому что можно заразиться. Дети согласились с рациональными доводами мамы.

Фото: @maxgalkinru

А вы тоже считаете, что чеснок и горячее питье эффективны в борьбе с коронавирусом?
Да
Нет