«Корона Комбат»: Тимати показал, как защищает 5-месячного сына от коронавируса (видео)

36-летний рэпер, который недавно стал отцом долгожданного мальчика, старается максимально его оберегать.
«Корона Комбат»: Тимати показал, как защищает 5-месячного сына от коронавируса (видео)

Основатель и соучредитель группы компаний Black Star — счастливый отец двух детей. Дочери Алисе, рожденной в отношениях с Аленой Шишковой, 19 марта исполнится шесть лет. А 16 октября модель Анастасия Решетова родила Тимати долгожданного сына Ратмира.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Тимур Юнусов (настоящее имя рэпера: прим. ред.) несмотря на плотный график и рабочую занятость старается проводить с семьей как можно больше времени. Сейчас, в период расцвета коронавирусной инфекции, Тимати уделяет максимальное внимание защите здоровья малыша, не забывая при этом о чувстве юмора.

В своем микроблоге, на который подписано почти 15 миллионов фолловеров, музыкант показал, какие меры он предпринимает, чтобы не допустить распространения вируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На видео Тимати пародирует знаменитую компьютерную игру «Мортал Комбат» (Mortal Kombat), созданную Эдом Буном и Джоном Тобиасом. Рэпер, одетый во все черное, держит Ратмира в слинге спереди и при помощи бойцовских приемов отбивается от крупных зеленых «микробов», созданных при помощи графического редактора. Малыш тем временем спокойно сидит, не произнося ни звука.
Тимати с детьми
Тимати с детьми
@timatiofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников такой юмор повеселил. Они прониклись ностальгической ноткой игры и оценили «заслуги» Тимати как заботливого отца.

«Фаталити», «Молодец», «Супер папа», «Главное лицо в этот момент», «Челлендж коронавируса», «Какой сладкий», «Норм раскидал» (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменения: прим. ред.), — прокомментировали подписчики под видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Возлюбленная Тимати с сыном
Возлюбленная Тимати с сыном
@volkonskaya.reshetova
А вы предпринимаете меры по защите детей от коронавируса?
Да
Нет

Фото: Personastars, @timatiofficial, @volkonskaya.reshetova.