Королевское перемирие: Принцы Гарри и Уильям обменялись подарками на Рождество

2020 год прошел под знаком напряженности в британской королевской семье. Но на Рождество принцы немного разрядили обстановку и отправили родным трогательные подарки. Меган даже написала открытку для маленьких племянников.
Королевское перемирие: Принцы Гарри и Уильям обменялись подарками на Рождество

Фото: Capital Pictures / BACKGRID | Legion Media

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь 2020 год британская королевская семья провела в сильном напряжении: сначала «Мегзит», потом книга королевского биографа, посвященная конфликту братьев Гарри и Уильяма. Масла в огонь подлил и новый сезон «Короны», посвященный принцессе Диане. Но на Рождество все решили примириться — Британия сейчас переживает второй локдаун, и сложно сказать, что будет завтра.

Герцог и герцогиня Сассекские нашли время зайти в эксклюзивный бутик в Санта-Барбаре и выбрать подарки родным по ту сторону океана. Принц Гарри упаковал сувениры для брата, его жены и детей, а Меган приложила собственноручно подписанную открытку для маленьких племянников: Джорджа, Луи и Шарлотты. Герцог и герцогиня Кембриджские тоже отправили ответный подарок.

Как вы считаете, Меган и Гарри движутся в верном направлении?
Да, определенно!
Нет, не туда пошли

Из-за локдауна рождественские планы всей королевской семьи оказались нарушены. 94-летняя Королева встретит праздник уединенно, со своим мужем и небольшой командой сотрудников дворца, которые отказались от возможности увидеться со своими семьями, чтобы помогать Ее Величеству. Принц Уильям планировал встретить праздник с родными жены и ее сестрой Пиппой Мидлтон — это было бы первое Рождество. Для Миддлтон-старшей это было бы первое Рождество со всеми внуками, но с новыми ограничениями герцоги Кембриджские проведут этот день впятером, с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
герцогиня кембриджская, кейт миддлтон, дети кейт и уильяма
Backgrid UK | Legion Media