Королева – за секс! Елизавета II наградила производителя интимных игрушек

Ее Величество отметила труд крупной компании по производству секс-игрушек. Британская фирма Love Honey, выпускающая кляпы, вибраторы, плетки, страпоны и прочее, удостоилась почетной королевской награды
Королева – за секс! Елизавета II наградила производителя интимных игрушек
Legion-Media.ru

Королева Елизавета отметила труд крупнейшей британской компании по производству секс-игрушек. Фирма Lovehoney удостоилась одной из высших наград страны – эмблему Queen's Award for Enterprise (QAFE) за «непрерывный выдающийся рост». Такая честь была оказана производителю после того, как его зарубежные продажи резко выросли с 16 миллионов долларов до почти 80 миллионов долларов. Крупнейший с 2015 года скачок произошел в период пандемии и самоизоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы очень рады получить официальное признание от королевы, — заявила Дебби Бонд, коммерческий директор компании, которая продает вибраторы, кляпы для мячей, страпоны и другие средства, способные удовлетворить любые "аппетиты и ориентации". — Ее Величество замечательно поддержала Lovehoney, поскольку мы стали ведущим мировым брендом сексуального здоровья».

Как пишет NY Post, королевское одобрение — не простая формальность. Благословение Ее Величества, названное «высшей наградой за успех в бизнесе», позволит Lovehoney использовать эмблему QAFE в рекламе, маркетинге и на упаковке в течение пяти лет. Так что британцы в ближайшем будущем будут видеть короны, украшающие коробки с игрушками для взрослых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Бонд, «королевское покровительство» может помочь фирме создать больше рабочих мест и «распространить послание о сексуальном счастье по всему миру».

Кстати, Lovehoney уже не впервые получает монаршее признание. В 2015 году, по данным Express, компания также удостоилась благословения королевы на увеличение британского экспорта. Тогда основатели Lovehoney Ричард Лонгхерст и Нил Слейтфорд были приглашены на почетную встречу с королевой Елизаветой II и принцем Филиппом в Букингемском дворце.

«Одобрение королевской семьи еще раз показывает, как востребованы товары для сексуального здоровья и насколько осознается их важность для улучшения общего благополучия, — отмечает Бонд. – Это послание особенно важно, когда мы выходим из карантина после тяжелого года жизни с пандемией».