«Королева секса»: 62-летняя Мадонна похвасталась гибкостью

Поп-звезда снялась в розовом мини-комбинезоне Gucci и колготках в сеточку. В таком наряде она продемонстрировала провокационную позу
«Королева секса»: 62-летняя Мадонна похвасталась гибкостью
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

62-летнюю певицу Мадонну поклонники сравнили с Бенджамином Баттоном – киноперсонажем, который с течением времени становится только моложе. На эту ассоциацию подписчиков вдохновил новый пост звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мадонна опубликовала фотографию, на которой позирует, забросив ногу на стальные перила. Провокационность позы подчеркивает не менее дерзкий наряд – фуксиновый мини-комбинезон Gucci и колготки в сеточку.

Аутфит певица дополнила гладкой прической – распущенными и выпрямленными волосами платинового оттенка с прямым пробором. Классические стрелки и нюдовая помада завершили образ.

«Вскидываю ногу на аттестации для Madame X», — шутливо подписала снимок Мадонна, намекая на свой последний альбом и одноименный тур.

Пикантная фотосессия вызвала бурю в комментариях. «Королева секса», «60 – это новые 40», «Ты выглядишь на 20 лет моложе своего фактического возраста», «Мадам умеет поддать огня», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, совсем недавно дочь Мадонны, Лурдес Леон, тоже удивила новой кампанией. Американская красотка (которая теперь предпочитает, чтобы ее называли Лолой) представила свою совместную линию одежды с Barragan. Она отключила комментарии к новым постам, но можно не сомневаться – фото дочери Мадонны произвели на подписчиков мощное впечатление.