«Королева красоты»: поклонников восхитило фото 72-летней Софии Ротару

Единственный сын певицы Руслан Евдокименко поделился снимком с итальянского курорта Портофино.
«Королева красоты»: поклонников восхитило фото 72-летней Софии Ротару

София Ротару восхищает поклонников трудоспособностью и безупречным внешним видом. 72-летняя артистка регулярно выступает в разных городах Украины и Казахстана. Гонорары Софии Михайловны за частные концерты достигают нескольких десятков тысяч евро. Летом 2019 года певца побывала с семьей в Великобритании, где учатся ее внуки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно единственный сын Ротару выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок с матерью.

Руслан Евдокименко и Софи Михайловна запечатлены во время отдыха в Портофино – небольшого курортного города в Италии. «Вот и лето прошло... А сколько той зимы?!», — с иронией вспомнил сын певицы строки одной из ее песен на стихи Арсения Тарковского.

София Ротару, Руслан Евдокименко
София Ротару с сыном Русланом Евдокименко
@rusevdokimenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети порадовались за певицу и ее сына, которые нашли в плотном рабочем графике время для отдыха: «Такие вы хорошие, светлые, теплые! Здоровья вам», «Я очень счастлива за Софию Ротару, что она вырастила такого хорошего, любящего сына, который бережёт и ценит свою маму», «Прекрасная София Михайловна», «Обаятельная и привлекательная», «Любимая София Михайловна! Счастья и здоровья Вам от всей души», «Королева красоты», «Наша родненькая! Какая красивая! Моё все! Очень-очень сильно люблю! Боже, самая лучшая на свете» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
София Ротару, Анатолий Евдокименко, София Евдокименко
София Ротару с внуками Анатолием и Софией
@sofiarotaru.official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София Ротару в сентябре 1968 года вышла замуж за Анатолия Евдокименко. Единственный сын пары Руслан стал отцом сына Анатолия и дочери Софии, назвав детей в честь своих родителей. София Михайловна овдовела в октябре 2002 года. СМИ приписывали певице романы с гитаристом Василием Богатыревым (младше певицы на 19 лет) и индусом Нихилом де Суза (младше на 36 лет).

Сама Ротару никогда не подтверждала эти слухи, отмечая, что всегда любила мужа, Анатолия Евдокименко и не помышляет после его смерти о новых увлечениях. «Если бы ты знал, как мне тебя не хватает... Твоих глаз, чувства юмора и поддержки. Единственный мой. Люблю больше жизни», — написала артистка 22 сентября 2018 года в день, когда исполнилось 50 лет со дня ее свадьбы с Анатолием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
София Ротару, Анатолий Евдокименко
София Ротару с мужем Анатолием Евдокименко. Архивное фото
@sofiarotaru.official

Фото: @sofiarotaru.official; @rusevdokimenko