«Королева!» 51-летняя Дженнифер Лопес позирует в открытом платье с пуш-ап

Американская актриса и певица продемонстрировала эффектный образ с Недели моды в Париже.
«Королева!» 51-летняя Дженнифер Лопес позирует в открытом платье с пуш-ап

Дженнифер Лопес в свой 51 год — не только популярная американская певица, актриса, танцовщица и продюсер. Для многих она является настоящей иконой стиля, которая с удовольствием демонстрирует эффектные наряды на своей точеной фигуре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов микроблога, на который подписаны 132 миллиона фолловеров, Джей Ло показала образ, в котором она появилась на Неделе моды в Париже.

На фото исполнительница хитов Let's Get Loud, On The Floor и Get Right запечатлена в костюме Balmain — черно-белом пиджаке с острыми плечами и орнаментом и мини-платье с обнаженными плечами и откровенном декольте с пуш-апом, которое эффектно подчеркнуло пышную грудь артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дополнили образ остроносые черные лодочки на шпильке, прямоугольная сумка-клатч и массивные золотистые серьги. Волосы Джей Ло собрала в тугой пучок, а выразительные глаза подчеркнула «кошачьими» стрелками.

Поклонники пришли в восторг от такого наряда и осыпали звезду комплиментами: «Прекрасная», «Королева!», «Само совершенство!», «Потрясающая!».

Вам нравится образ Джей Ло?
Да, красотка!
Нет

Занятость на съемках клипов, участие в кинопроектах, подготовка к мировым вокальным турне с грандиозными шоу-программами, запуск собственной линии косметики не мешают Дженнифер Лопес регулярно заниматься спортом и следить за питанием. Благодаря этому, по мнению фанатов, она может с легкостью дать фору 20-летним красоткам.

Фото: Legion-Media