«Короче, я тупая»: Лера Кудрявцева в Дубае получила «карусельную травму»

Телеведущая не соблюдала технику безопасности и пострадала от своей легкомысленности.
«Короче, я тупая»: Лера Кудрявцева в Дубае получила «карусельную травму»

Лера Кудрявцева официально заявила, что покидает канал Муз-ТВ, на котором трудилась почти два десятка лет. Для нее было настоящим потрясением, что на ее место назначили Ольгу Бузову. Восстанавливать нервную систему телеведущая отправилась в Дубай. Однако и там ее ждал неприятный сюрприз, о котором Лера сообщила в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Даже не знаю как бы это помягче рассказать . Короче я тупая ! Кто в этом не сомневался — ликуйте ! Признаю !!! Ну естеССно Лера увидела огонёчки , музыку ,карусели и поперлась вприпрыжку так сказать на карусельку , перед этим плотненько так перекусив том ямом , японским пирожным, кофе ну и всякими там вкусностями . Вот там вдали воссевшая на 4 стула одной попой с босыми ногами — это я», — написала Лера и выложила видео с аттракционом (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

На ролике заметно, что маятниковые качели раскачиваются с большой амплитудой и затем делают полный оборот, а сидящие в ней люди кричат от страха. Как стало понятно из комментариев, видео снимала мама, которая постоянно повторяла за кадром: «Ой, ой, что она творит?!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как обычно начиналось все весело , медленно покачивая ,пока сука этот стул не перевернулся на 360 и я со всей дури не долбанулась башкой . Дальше все как в тумане . Том ям , японское пирожное , кофе ... Если я буду тупить- знайте , у меня карусельная травма» — добавила телеведущая.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поинтересовались, как так случилось, что организаторы мероприятия не учли такую опасность. На что Лера ответила: «Голову надо было по ходу прижимать , а я вальяжно ее расслабила».

Лера Кудрявцева фото
Лера Кудрявцева на отдыхе в Дубае
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @leratv

А вы бы рискнули сесть на такой аттракцион?
Да, это весело
Нет, это опасно