«Кормящую мать всегда видно»: Регина Тодоренко выложила фото в мокрой майке на голое тело

Кроме того, многие обратили внимание на странности с цепочкой на шее телеведущей.
«Кормящую мать всегда видно»: Регина Тодоренко выложила фото в мокрой майке на голое тело

Бывшая ведущая «Орла и Решки» отдыхает сейчас на Бали. Но несмотря на то, что для нее наступил заслуженный период покоя после тяжелой работы, она не оставляет подписчиков без новостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Регина опубликовала фото, на котором запечатлена на фоне тропического пейзажа. «На Бали порадовала! Проливные тропические дожди. Да и чуть намокла», — написала телеведущая под снимком (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Поклонники оставили множество комплиментов под снимком: «Красотка как всегда», «Вы классная», «Крутая». Некоторые обратили внимание также на то, что мокрая одежда не скрывает некоторые детали: «Кормящую мать всегда видно», «На этом фото много секса», «Все видно под маечкой».

регина тодоренко грудь фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тодоренко также попросила обратить внимание на украшения, что и сделали подписчики. Они заметили, что в месте, где шея переходит в плечо, виден кусочек цепочки, которая словно вросла под кожу.

Однако, другие фанаты тут же нашли объяснение этому. По их мнению, проблема заключается в том, что смартфон размывал задний план и случайно захватил часть тела Регины. Поклонники утверждают, что подобные казусы нередко встречаются у отдельных моделей «умных телефонов».

Возможно, пользователи Сети правы. При увеличении видно, что телезвезда не пользовалась никакими фильтрами и фоторедакторами — ее кожа выглядит очень естественно.

Вы пользуетесь фильтрами во время сэлфи?
Да, хочу быть идеальной
Нет, люблю естественность

Фото: @reginatodorenko