Корешков не ревнует? Полина Максимова похвасталась фигурой в купальнике

Звезда сериала «257 причин, чтобы жить» отдыхает в Греции.
Корешков не ревнует? Полина Максимова похвасталась фигурой в купальнике
PersonaStars

Курорты Греции в этом году пользуются спросом среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Не отстает от коллег и Полина Максимова. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса призналась, что к океану испытывает особую любовь. Публикацию Полина сопроводила эффектным фотоснимком в купальнике. Ее точеной фигуре можно только позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я по гороскопу — рак. Вода — абсолютно моя стихия. Только вода снимает мою усталость, моё переутомление, мой эмоциональный и физический стресс. Вода — мой Релакс! Поэтому отдыхаю я исключительно у воды. Меня часто спрашивают: "Вода или горы?". Я однозначно выбираю воду», — призналась в соцсети Полина Максимова.

«Вы даже не представляете, с каким трепетом и одновременно страхом, с каким восхищением я отношусь к океану. Я обожаю его любым: когда он спокойный и прозрачный, когда он волнуется и "барашкует", и даже когда он темнющий и штормит под 10 баллов. У каждого его состояния есть свой "голос". И для меня он — лекарь номер один», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые из подписчиков поинтересовались, как к снимкам Полины в купальнике отнесся Егор Корешков, ее возлюбленный. Актеры познакомились на съемках сериала «257 причин, чтобы жить», где сыграли главные роли. В какой-то момент рабочие отношения Полины и Егора перетекли в романтические. Теперь их пара считается одной из самых красивых. Максимова часто в микроблоге публикует совместные фото с Корешковым. От них и, правда, невозможно оторвать глаз.

Фото: PersonaStars, @polinamax