«Копна волос — мамина»: Виктория Исакова выложила пляжное фото с дочкой

42-летняя супруга режиссера Юрия Мороза больше двух лет скрывала рождение ребенка и не сообщает имени девочки.
«Копна волос — мамина»: Виктория Исакова выложила пляжное фото с дочкой

Актриса Виктория Исакова в ноябре прошлого года рассказала поклонникам, что у нее есть маленькая дочь. Звезда фильмов «Точка», «Требуется няня», «Охота на пиранью» несколько лет скрывала рождение ребенка. По некоторым данным, девочке уже почти четыре года. Муж актрисы – режиссер Юрий Мороз, и его старшая дочь Дарья также хранили тайну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Виктория вместе с дочерью, имя которой тщательно скрывает, выбралась отдохнуть.

42-летняя артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) черно-белое фото, на котором фотограф Дарья Глухова запечатлела Исакову и ее дочку на пляже. Виктория продемонстрировала стройную фигуру в строгом купальнике, а лицо девочки предпочла скрыть от публики.

Виктория Исакова с дочерью

Поклонники актрисы с живым интересом встретили новый снимок, восхитились стройностью Виктории и даже со спины угадали сходство дочери со знаменитой матерью: «Красотки любимые», «Космические обе», «А копна волос – мамина, и ноги стройные тоже», «На фото я вижу великолепную актрису Викторию Исакову и её маленькую копию». «Какая большая», — удивилась одна из подписчиц, увидев дочь Исаковой. «Сама не понимаю, как так быстро», — согласилась Виктория (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Виктория Исакова снималась в картинах «Женщины в игре без правил», «Башня», «Братья Карамазовы», «Инквизитор», «Мата Хари», «Анна Каренина», «Демон революции». Актриса много лет занимается благотворительностью — как посол фонда «Измени одну жизнь» она занимается семейным устройством детей-сирот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2003 году Виктория вышла замуж за Юрия Мороза. Поклонники ревниво отнеслись ко второму браку режиссера, поскольку любили его погибшую жену Марину Левтову. Дочь режиссера Дарья Мороз всего на три года младше мачехи. Юрий Мороз и Виктория Исакова предпочли закрытый образ жизни и не делились семейными новостями с журналистами.

Виктория Исакова с дочерью

Фото: Persona Stars; @v_isakova