«Копия»: Юлия Савичева сравнила фото дочери и мужа в одном возрасте

Эстрадную певицу часто сравнивают с ее ребенком. Она решила доказать, что девочка взяла многое во внешности и от своего отца.
«Копия»: Юлия Савичева сравнила фото дочери и мужа в одном возрасте

Дочь Александра Аршинова и Юлии Савичевой удивительно похожа на своего папу. По крайней мере так решили поклонники звезды «Фабрики звезд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трехлетняя Анна — первый и, пока, единственный ребенок участницы «Евровидения» Юлии Савичевой. Звездная мама очень любит своего ребенка и часто выкладывает фото с ней в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Чаще всего Аню сравнивают с ее мамой — подписчики артистки уверены, что она растет похожей на маму. Однако, Юля читает и другие комментарии, в которых малышку сравнивают с папой. Для того чтобы доказать явное сходство девочки с самым близким родственником, Савичева выложила фотомонтаж, на котором запечатлены супруг и Аня в одном и том же возрасте. К слову, будущий музыкант в детстве носил длинные волосы.

юлия савичева с дочкой
@yuliasavicheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уже в который раз под нашими семейными фото я читаю комментарии о том, что муж и дочка очень похожи: "Вот надеть на Аршинова парик и получится вылетая Аня". Я решила осуществить ваши стремления и желания. Ну как?» — поинтересовалась мнением фанатов артистка (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — прим. ред.)

В этот раз большинство поклонников согласились с тем, что даже без парика видно сходство девочки с отцом: «Дочка похожа на папу — копия», «Одно лицо», «Две капли». Эти и другие подобные комментарии оставляют подписчики под снимком.

Юлия сейчас скучает по тому времени, когда дочь была рядом с ней. Ребенок живет с бабушкой и дедушкой в Португалии. Родители же видятся с ней лишь наездами, как только выдастся возможность между гастролями, концертами и съемками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересен тот факт, что Савичева в школе была фанаткой своего мужа. Для 16-летней школьницы он был настоящей звездой. Однако, судьба распорядилась иначе — Юлия отшлифовала свой талант и стала представительницей России на «Евровидении». А толчок к ее карьере дало участие в проекте «Фабрика звезд-2». Но муж не ревнует певицу к успеху.

Фото: Personastars, @yuliasavicheva