«Копия Спартака»: Тимур Еремеев показал фото, сделанное 10 лет назад

В то время актер весил намного больше и сейчас он переживает, что вернется к тому же весу
«Копия Спартака»: Тимур Еремеев показал фото, сделанное 10 лет назад

Карантинные меры, принятые для предотвращения распространения эпидемии коронавируса, было решено продлить до конца апреля. Более того, правительство Москвы ужесточило правила: сейчас люди могут выходить из дома только на работу при наличии соответствующего документа, для посещения аптеки или магазина, а также для выгула собак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Большинство москвичей, привыкших к активному образу жизни, просто не знают, чем себя занять, сидя в такой вынужденной изоляции. Они заказывают доставку еды или продуктов на дом и целыми днями смотрят фильмы или сидят в соцсетях. Тимур Еремеев, который недавно заменил Дмитрия Шепелева в ток-шоу «На самом деле», успел отсняться в нескольких выпусках передачи и тоже самоизолировался.

В связи с вынужденным отпуском, Тимура начал беспокоить вопрос — как не поправиться? Дело в том, что к своей нынешней фигуре он шел довольно долго. Вчера Еремеев выложил фото, на котором видно, каким он был много лет назад. «Как СНОВА не стать таким на самоизоляции? Может быть попросить правительство выпустить указ об ограничении доступа на кухню? Как боретесь с аппетитом? P.S. Фото СТАРОЕ, сделано больше 10 лет назад», — пишет телеведущий (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранен. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
тимур еремеев

Поклонники артиста отметили, что на архивном фото Еремеев напоминает Мишулина: «Здесь очень похож на папу», «Как Вы похожи на своего отца!», «Мне сначала показалось что это папа Тимура в образе Карлсона. Ну очень, очень похож на своего отца», «Тимур..карантин пойдет вам на пользу..на фото вы просто красавчик... так что смело прибавляйте в весе...и очень на папу кстати похож», «Копия Спартака».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
О том, что актер является внебрачным сыном Спартака Мишулина, он заявил в ток-шоу Андрея Малахова в 2017 году. Карина, дочь известного актера, сыгравшего роль Саида в фильме «Белое солнце пустыни», в 2018 году подала в суд на клевету в адрес ее отца. Она пыталась доказать, что Тимур лжет, рассказывая о своем кровном родстве с ее отцом Спартаком Васильевичем.

Однако в 2019 году суд принял окончательное решение по этому вопросу, признав за Еремеевым право называть себя родным сыном актера. За это время Карина Мишулина лишилась работы в театре, а здоровье ее матери сильно пострадало. Дочь звезды советского кинематографа отказалась от дальнейшей борьбы.

карина мишулина и тимур еремеев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: YouTube, @timureremeev, Personastars

Вы верите в то, что Еремеев сын Мишулина?
Да
Нет