«Копия Собчак»: 79-летний Эммануил Виторган показал фото с внуком в его день рождения

Рядом с ними также запечатлена годовалая дочь актера, Этель — тетя, которая младше на два года, чем племянник.
«Копия Собчак»: 79-летний Эммануил Виторган показал фото с внуком в его день рождения

В день рождения внука Эммануил Виторган опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное фото. На снимке актер запечатлен с маленьким Платоном, сыном Ксении Собчак и Максима Виторгана. Рядом с ними примостилась дочь звезды фильма «Чародеи», годовалая Этель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платон отпраздновал свое трехлетие в дружной семейной компании. В этот день оба родителя мальчика воссоединились ради праздника. Взрослые надели комфортную одежду, которая не сковывает движения и позволяет свободно играть с малышами.

эммануил виторган дочь фото, эммануил виторган внук фото, сын ксении собчак фото

Оба родителя мальчика уже строят новое счастье: Ксения Собчак сыграла свадьбу с режиссером Константином Богомоловым, а у Максима Виторгана роман с молодой актрисой Нино Нинидзе. Однако это не сказалось на отношении экс-супругов к их общему сыну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ксения собчак максим виторган фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики не сдерживали эмоций при виде семейной идиллии: «Славный мальчик и девочка.С днем рождения Платона.Замечательные Виторганы и Максим Ваш тоже.И ему счастья с прекрасной новой девушкой из прекрасной семьи. Прям пара на все 100%» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые из поклонников Эммануила Гедеоновича не преминули отметить, что Этель похожа на отца и взрослого брата, а вот именинник многое взял от матери: «Доченька вылитая Виторганы», «Платон на маму похож», «Платон — копия А. Собчак!».

К слову, у Эммануила Виторгана недавно родилась еще одна дочь, которую назвали Кларой в честь мамы актера. Обе девочки появились на свет благодаря суррогатному материнству. Актер заявил, что они с женой мечтают еще об одном ребенке.

эммануил виторган с женой Ириной Млодик и дочками

Фото: @emmanuil_vitorgan, Personastars