«Копия папы»: вдова Бориса Грачевского показала подросшего сына

В апреле маленькому Филиппу исполнился год, но его отец так и не увидел первые шаги малыша.
«Копия папы»: вдова Бориса Грачевского показала подросшего сына
Personastars

14 января 2021 года от осложнений, вызванных коронавирусом, скончался Борис Грачевский. Он не дожил всего лишь три месяца до первого дня рождения своего младшего ребенка Филиппа. Сегодня вдова создателя «Ералаша» показала, как выглядит его подросший сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что мальчик родился в результате ЭКО, причем в тот момент его отец боролся с онкологическим заболеванием. Последнее, к слову, и стало фатальным для продюсера — во время лечения используются методы, при которых подавляется иммунная система организма. Но Борис успел увидеть собственного сына — и был счастлив, что успел передать ему частичку своего тепла и заботы.

«Человек маленький, но уже такой серьезный и заботливый. Мамина любовь и счастье, спасибо тебе моё сокровище, что выбрал нас», — подписала снимок Екатерина. Поклонники тепло отреагировали на новый пост Белоцерковской: «Мамино счастье», «Ой, какой хорошенький, мамина гордость», «Защитник растет».

вдова грачевского, сын грачевского
@belotserkovskaia_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также подписчики обратили внимание, что несмотря на юный возраст, Филипп становится все больше похожим на своего знаменитого отца: «Копия папы», — отмечают читатели микроблога.

Напомним, что Борис Грачевский был женат трижды. В первом браке, который продлился 35 лет, у него родились сын и дочь. После развода в 2005 году продюсер оставил супруге все имущество — дачу, три квартиры и другую недвижимость. А в 2011 году он снова женился на Анне Панасенко. Молодая актриса родила спустя год после свадьбы родила от Грачевского дочь. Спустя три года брак распался, но Грачевский купил жене квартиру и исправно выплачивал алименты в размере 80 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
грачевский жены
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2015 году основатель детского юмористического журнала стал появляться на различных мероприятиях в компании Екатерины Белоцерковской. Она была младше Грачевского на 35 лет, но это не помешало им сыграть свадьбу в 2016 году.