«Копия папы»: в сети спорят, на кого становится похожей дочь Жанны Бадоевой

Телеведущая спровоцировала спор безобидным вопросом.
«Копия папы»: в сети спорят, на кого становится похожей дочь Жанны Бадоевой
Persona Stars

45-летняя Жанна Бадоева любима широкой публикой в качестве ведущей тревел-шоу «Орел и Решка» и «Жизнь других». В 2014 году она вышла замуж за бизнесмена Василия Мельничина и переехала с детьми от предыдущих браков жить к нему в Италию. Жанна даже получила гражданство, а сделать это в Италии очень непросто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в микроблоге Жанна публикует кадры из поездок по миру, в которых она многое узнает о стране, а также редкие кадры семьи. Впрочем, сейчас, во времена пандемии, Жанна стала меньше времени уделять путешествиям и больше — семье. Хотя, она снимала уникальные кадры и в безлюдном мире, когда весь земной шар сидел дома, а по каналам Венеции плавали дельфины.

На этот раз телеведущая выложила в своем микроблоге совместное фото с дочерью Лолитой, рожденной во втором браке от известного клипмейкера Алана Бадоева. Девочке уже 15 лет, она живет в Италии, и встречи с отцом для нее большая редкость.

Жанна спросила у своих подписчиков: похожа ли на нее дочь. Под фотографией развернулись нешуточные споры. Кто-то видит копию папы, кто-то не делает различий с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый муж Жанны в отличных отношениях с ее детьми и с ней. Второй, Алан, приезжает погостить в дом третьего мужа. Дети от отчима в восторге и души в нем не чают.

Фото: Persona Stars,@zhanna_badoeva