«Копия папы»: Светлана Иванова показала дочь от Джаника Файзиева

У пары двое общих детей. Их фотоснимки в социальных сетях – большая редкость.
«Копия папы»: Светлана Иванова показала дочь от Джаника Файзиева
PersonaStars

В 2006 году на экраны вышел фильм «Franz + Polina». Одну из ключевых ролей в нем сыграла Светлана Иванова. После этого об актрисе заговорила вся страна. Светлана и сама считает роль проекте Михаила Сегала судьбоносной. В честь своей героини она даже назвала дочь. Полина появилась на свет в 2012-м. Иванова долгое время не рассказывала, кто отец девочки. Сделала это, когда ей было три года. Тогда выяснилось, что у артистки роман с режиссером Джаником Файзиевым. Они по-прежнему вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с поклонниками в основном творческими моментами. Однако накануне она сделала исключение и впервые за долгое время показала трогательное фото с дочерью Полиной.

«Все-таки здорово, что Полина разрешает выкладывать себя в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Или пока разрешает» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимок в социальной сети Светлана Иванова.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали Светлана множество комплиментов: «Копия папы», «Очень красивая девочка», «Скоро свой аккаунт заведет», «Какие глазки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джаник Файзиев и Светлана Иванова много лет вместе
Джаник Файзиев и Светлана Иванова много лет вместе

Полина – не единственный ребенок Светланы Ивановой. От Джаника Файзиева у нее также есть дочь Мира. Ей скоро исполнится три года. Старшая дочь Светланы Ивановой и Джаника Файзиева интересуется кинематографом. Она даже успела сыграть эпизодическую роль в ленте отца «Вратарь Галактики».

Но как рассказывала в одном из своих интервью Светлана Иванова, ставиться актрисой Полина не собирается. Есть вероятность, что она пойдет учиться на ветеринара: «Смотрит шоу про крутого американского ветеринара и тоже хочет быть ветеринаром. При этом и мультики ей нравятся, и в куклы играет».

Фото: PersonaStars, @artistkaivanova