«Копия папы»: Марк Богатырёв впервые показал лицо сына от Татьяны Арнтгольц

Актёр, сыгравший роль повара Максима в сериале «Кухня», дал серьёзное обещание своему семимесячному сыну.
«Копия папы»: Марк Богатырёв впервые показал лицо сына от Татьяны Арнтгольц
Personastars

Для Марка Богатырева брак с Татьяной Арнтгольц стал первым. И сын Данила, который появился на свет в феврале 2021 года — единственный его ребенок, тогда как за спиной у супруги звезды сериала «Кухня» уже есть один брак. В 2009 году Татьяна родила от мужа, Ивана Жидкова, дочь Марию. Марк не стремится делиться семейным счастьем в соцсетях, но сегодня сделал исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер порадовал почти полмиллиона своих подписчиков редкой фотографией, на которой запечатлен с Данилой на плечах. Это первый случай, когда пользователи соцсети увидели в аккаунте Марка лицо его сына.

«У меня никогда не было папы-отца. Когда я был маленький, чуть старше чем Данилка, я пообещал, что когда вырасту и у меня будут дети, постараюсь стать хорошим отцом... Я бесконечно счастлив, что стал папой. Спасибо жене, Богу, вселенной за этот опыт и за то, что мои искренние мечты и желания сбываются. P.S. Буду стараться стать хорошим отцом»: — прокомментировал фото Марк. Подписчики обратили внимание, что Данила очень похож на него и от мамы в нем очень мало.

Арнтгольц и Богатырев зарегистрировали брак лишь в прошлом году, а до этого они жили вместе еще пару лет. После развода с Жидковым актриса какое-то время была в романтичных отношениях с Григорием Антипенко, но так и не вышла за него замуж. К слову, недавно некоторые подписчики предположили, что Татьяна снова вернулась к Ивану, поскольку нашли тому подтверждение в ее аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Марка был тяжелый опыт отношений. В 2013 году в СМИ появилась информация о том, что он на почве расставания с Еленой Подкаминской попытался покончить с жизнью. Когда к нему в квартиру приехали помощники режиссера, не дозвонившись до него, то обнаружили его в ванне с порезами на руках. Хирурги зашили раны, но потребовалась помощь психиатра, чтобы вывести актера из депрессии. Сам Богатырев позже рассказывал, что его возлюбленная и коллега по «Кухне» Подкаминская никакого влияния на это решение не оказывала.

Фото: Personastars, @marchi25