Копия папы или мамина дочка? Подписчики спорят, на кого похожа дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного

На днях актриса переехала с детьми из загородного дома в городскую квартиру.
Копия папы или мамина дочка? Подписчики спорят, на кого похожа дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного

Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный познакомился с будущей супругой Агатой Муцениеце в 2011 году — они оба снимались в одном фильме. В том же году пара официально оформила отношения. В этом браке у них родились два ребенка: 7-лет назад на свет появился сын Тимофей, а через три года после него Агата родила дочь Мию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно пара рассталась, поскольку, по словам Муцениеце, Прилучный поднимал на нее руку. Эта ссора была последней — Агата подала заявление на развод. До 2020 года поклонники актеров уже наблюдали дважды серьезные размолвки, причем в 2019 году актриса обвиняла супруга в рукоприкладстве. Тогда они помирились.

Теперь терпеть домашнее насилие звезда «Тобола» больше не может, поэтому решила, что без мужа ей будет спокойнее, и дети не будут видеть семейные скандалы. Агата забрала детей в московскую квартиру. Сегодня она опубликовала фото дочери в ванне.

мия агаты муценице и прилучного
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между посетителями микроблога возникли споры — от кого больше черт унаследовала Мия: «Мамочка копия! Красавица», «Мамина девочка», «Копия папы», «Пашина дочка», — не могут прийти к консенсусу подписчики.

К слову, Муцениеце прокомментировала недавно свое видео, на котором рассказывала, как сбежала от Прилучного с детьми. Она сообщила, что ни одна из высказанных в средствах масс-медиа версий не имеет под собой основания:

«Вокруг нашей истории сейчас много мифов, догадок, адвокатов! Не слушайте никого, кроме нас и наших официальных представителей!» — написала Муцениеце в блоге, выложив совместное фото с Прилучным, сделанное на отдыхе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
миуцениеце прилучный
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А пока работы нет и Агата сидит на карантине с детьми, она общается с подписчиками. Например, недавно актриса показала ролик, сделанный во время онлайн-общения знаменитого певца Робби Уильямса со своими поклонниками. Артиста, за его красивый тембр, Элтон Джон назвал «Фрэнком Синатрой XXI века».

Робби передал привет России и спросил, есть ли кто-нибудь из этой страны. Агата написала свое имя, которое певец смешно исковеркал. А потом он спел песню специально для Муцениеце.

Фото: Personastars, @agataagata

Как вы думаете, это актерская игра, или у них в семье действительно происходит насилие над женщиной?
Реклама
Павел бьет Агату