«Копия папы»: Евгений Папунаишвили показал, как выросла дочь

Известный хореограф признался, что у девочки нескончаемая энергия.
«Копия папы»: Евгений Папунаишвили показал, как выросла дочь

38-летний Евгений Папунаишвили знаком широкой аудитории как хореограф и участник различных танцевальных проектов на федеральных телеканалах. Он не раз становился победителем всероссийских и международных соревнования. Но главным свои достижением в жизни Евгений считает дочь Софию, которую ему родила супруга Салима Бижабер. Девочке в декабре исполнится три года. Накануне Папунаишвили в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил фото Софии. Хореограф признался, что в связи с карантином много времени проводит с девочкой и наблюдает за тем, как формируется ее характер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Две недели провели с Софийкой постоянно вместе, и так интересно наблюдать за изменениями. Скоро 2.5 года. Очень быстро растёт. Формируется интересный характер. Нужно всё и всех контролировать. Руководить абсолютно всеми процессами. Энергия нескончаемая», — рассказал Евгений Папунаишвили в социальной сети.

Подписчики отметили в комментариях, что девочка растет точной копией отца. «Такие крови намешаны», «На папочку похожа», «Папина радость», «Красавица», «Прелесть какая», «Она так выросла, я даже не узнала», «Растет идеальная женщина!», «Милашка какая», «Такая взросленькая уже», «А какой взгляд выразительный!», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Евгений Папунаишвили и Салима Бижабер зарегистрировали брак летом 2017 года. О возлюбленной хореографа мало что известно. Работает стилистом. Ради мужа даже выучила русский язык.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман пары развивался стремительно. Спустя всего пару месяцев после первого их свидания Евгений познакомил Салиму со своими родителями. Те пришли в восторг от девушки.

Евгений Папунаишвили с женой
Евгений Папунаишвили с женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @e_papunaishvili

Как считаете, София похожа на папу?
Очень!
Не думаю...