«Копия отца»: бывшая жена Александра Кержакова показала, как вырос их сын

Милана Тюльпанова поделилась трогательным фотоснимком с трехлетним Артемием.
«Копия отца»: бывшая жена Александра Кержакова показала, как вырос их сын

26-летняя Милана Тюльпанова и 37-летний Александр Кержаков считались одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Однако в браке они прожили всего несколько лет, после чего последовал громкий развод. В союзе Миланы и Александра родился их общий сын Артемий, которому сейчас три года. Мальчик по решению суда живет с мамой. Бывшая возлюбленная футболиста крайне редко показывает сына общественности. Однако накануне сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила совместное с ним фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «Красивый мальчик у вас», «Копия отца», «Радом с сыном выглядите счастливой», «Красавчик растет!», «Какой хорошенький», «Вот это счастье!», «Серьезный милаха», «Вы с ним очень похожи», — отреагировали фолловеры.

Отметим, что Милана Тюльпанова не запрещает Александру Кержакову видеться с сыном, наоборот, поддерживает стремление бывшего мужа больше времени проводить с ним. Хотя до судебных разбирательств все было иначе. Тюльпанова даже обвиняла футболиста в том, что он силой удерживает Артемия в своем доме и отказывается выплачивать алименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появился ли в жизни Миланы Тюльпановой после развода с Александром Кержаковым новый возлюбленный, неизвестно. По крайней мере, в социальных сетях девушка об этом не распространяется.

Правда, год назад Милана пыталась завоевать внимание Антона Криворотова, став участнице «Холостяка» на ТНТ. Но попытка не обвенчалась успехом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Милана Тюльпанова активно занимается общественной деятельностью. Так, в 2015 году вместе с Александром Кержаковым и предпринимателем Иваном Никифоровым он организовала благотворительный фонд «Звезды детям», работа которого заключается в помощи детям из неблагополучных семей, инвалидам и сиротам. Кроме того, Милана вела на одном из телеканалов программу благотворительного проекта «Время помогать».

Фото: GlobalLookPress, @milana_tulpanova

А вы как считаете, Артемий - копия Александра Кержакова?
Да!
Нет...