«Копия Майкла»: Регина Тодоренко показала фото брата в детстве

Телеведущая решила развеять сомнения по поводу того, на кого же все-таки похож ее сын.
«Копия Майкла»: Регина Тодоренко показала фото брата в детстве

30-летняя ведущая «Орла и Решки» поздравила младшего брата Кирилла с днем рождения, выложив яркую и позитивную фотографию. Пользователи Сети нашли родственное сходство черт в лицах родственника Регины и ее сына Майкла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Тодоренко принимает участие в шоу «Ледниковый период». Однако, несмотря на нагрузки, она не забывает о своей семье. Регина даже выделила время чтобы найти красочное архивное фото, на котором запечатлена с именинником. В лаконичной подписи под снимком звезда телеэкранов рассказала о празднике и добавила, что любит 24-летнего брата.

«Сын очень похож на брата», «Майкл — копия твой брат Регина», «Мне тоже показалась, что ваш сын похож на вашего брата», «Миша на братика похож», «Копия Майкла», — сошлись во мнениях подписчики Регины (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая родила сына в браке с экс-солистом группы Smash Владом Топаловым в декабре 2018 года. Поскольку у Тодоренко этот ребенок стал первенцем, она очень много читала о том, как его растить.

И откровенно признавалась в том, что до этого собиралась делать ребенка «суперменом». Она хотела, чтобы мальчик не плакал, когда ему больно и боролся с трудностями чуть ли не с рождения.

Но когда малыш появился на свет, звезда отказалась от этой идеи. Она говорит, что дети, которые должны были преодолевать боль и страх без помощи родителей, в тяжелое время отчаиваются либо впадают в агрессивное состояние. Это происходит потому, что они более остро реагируют на стресс и не получают необходимых знаний о том, как с ним справляться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тодоренко поняла, что любовь и терпение — вот что делает маму мамой. Теперь Регина не стесняется своих материнских чувств. К слову, растить малыша ей помогает мама. Она тоже много читает о воспитании и, когда ее дочь только родила и была чем-то занята (например, укачиванием сына), даже зачитывала некоторые отрывки вслух.

Мама Регины Тодоренко и ее брат Кирилл
Мама Регины Тодоренко и ее брат Кирилл
vk.com/kirrusha

Фото: vk.com, @reginatodorenko, Personastars