«Копия мамы»: фото принцессы Шарлотты в ее 6-летие

В Сети появились свежие фото принцессы Шарлотты, сделанные ее матерью, Кейт Миддлтон. Они сделаны в честь шестого дня рождения девочки
«Копия мамы»: фото принцессы Шарлотты в ее 6-летие
Legion-Media.ru

Вчера, 1 мая, принцессе Шарлотте исполнилось шесть лет. В аккаунте Миддлтон появилось свежие фото девочки, сделанные в Норфолке, в доме принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Автор снимков – сама герцогиня, которая, как известно, увлекается фотографированием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На новых кадрах Шарлотта позирует в платье с цветочным рисунком и широко улыбается. Как сообщает Mirror, изначально Кембриджи планировали поделиться милой памятной фотографией в официальном Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кенсингтонского дворца. Но из-за футбольных связей Уильяма королевская пара поддерживает клубы, игроков и другие спортивные организации, избегая Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Twitter в течение четырех дней, бойкотируя «онлайн-расизм и злоупотребления».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Шарлотта очень похожа на маму
Принцесса Шарлотта очень похожа на маму
Twitter\Dutchess of Cambridge

38-летний герцог объявил в своем официальном аккаунте Kensington Royal в Twitter в пятницу: «Как президент ФА, я присоединяюсь ко всему футбольному сообществу к бойкоту в социальных сетях в эти выходные». Бойкот направлен на то, чтобы подтолкнуть технологических гигантов к более жестким действиям против людей, которые публикуют сообщения о расистских и сексуальных надругательствах в Интернете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шарлотта, четвертая в очереди на престол, известна своей уверенностью и дерзостью. Ее бунтарский характер стал очевиден в видеоролике, который родители опубликовали в честь 10-й годовщины своей свадьбы.

Однако пользователи соцсетей уверены, что маленькая принцесса – очаровательна. «Какая красавица!», «Копия мамы», «Она очень похожа на Кейт», — восхищаются поклонники королевской семьи.