«Копия мамы»: 40-летняя Таня Терешина показала сына от 25-летнего мужа

Бывшая солистка группы Hi Fi опубликовала трогательное фото с детьми.
«Копия мамы»: 40-летняя Таня Терешина показала сына от 25-летнего мужа

40-летняя Таня Терешина знакома многим как участница группы Hi Fi. Артистка давно занимается сольной карьерой, а еще воспитывает двоих детей от разных отношений. Во второй раз Таня стала мамой в январе 2019 года: она подарила бизнесмену Олегу Курбатову сына. Мальчика счастливые родители назвали Арсением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранник певицы, к слову, младше ее на 15 лет. Однако разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. Терешина ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня она опубликовала трогательное фото с сыном и дочкой. Кадр был сделан рано утром, когда семья еще нежилась в постели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как же я обожаю эту сладость в квадрате. Мои детки, мои нежные и пискливые создания. Что бы я без вас делала? Наверное, изучала бы тик кок», — призналась Таня.

Фолловеры забросали публикацию комплиментами и пришли к выводу, что сын певицы – копия ее. «Мне кажется, Арсений – копия мамы», «Татьяна, планируете еще родить?», «Арсюше надо сниматься в сказках в роли сказочного эльфа. Такой милашка», «Вот тут прям видно, что лапуля-сынуля мамина копия», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что первого ребенка, дочь Арису, Таня родила в гражданском браке со Славой Никитиным. Девочке сейчас шесть лет. Пара рассталась со скандалом спустя два года после начала семейной жизни. Сейчас Терешина в хороших отношениях с первым супругом. Они вместе занимаются воспитанием дочери.

Кстати, свадьба Тани и Олега прошла там же, где с возлюбленной сочетался узами брака и Эмин Агаларов – в гольф-клубе певца. Незадолго до свадьбы певица устроила девичник, куда пригласила близких подруг. Он прошел в стиле Барби.

Фото: GlobalLookPress, @tanya_tereshina