«Копия мамочки и папочки». Жена Евгения Петросяна показала лицо сына

Молодая жена Евгения Петеросяна впервые показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) лицо маленького сына. У него мамина улыбка и папины глаза — считают подписчики.
«Копия мамочки и папочки». Жена Евгения Петросяна показала лицо сына

Фото: Persona Stars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маленькому Вагану Евгениевичу — около полугода. Точнее поклонникам таланта знаменитого юмориста неизвестно: молодожены уехали в отпуск, а вернулись уже с сыном. Малыша Евгений Ваганович показал публике в день своего 75-летия — до того ребенка скрывали от публики. Это стало основанием для подозрений, что вынашивала сына суррогатная мать.

Молодая жена юмориста Татьяна Брухунова активно пользуется Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и выкладывает много фотографий сына. Правда, большая часть снимков — со спины или вполоборота. Может быть. Это случайность, а может быть, женщина боится, что ребенка сглазят. Впрочем, это маловероятно: когда счастливая мать, наконец, показала лицо малыша, ее осыпали комплиментами.

«Бублик сахарный», «мамино счастье», «какой хорошенький».

Все отмечают, как маленький Вагаша, названный в честь деда, похож на родителей. Улыбка — явно от мамы, а глаза и черты лица — копия папа. А папа 54 года назад был тот еще знойный красавчик! Уже сейчас кто-то называет сына Татьяны и Евгения «нарядным маленьким женишком».

Татьяна Бурухнова и Евгений Петросян познакомились, когда 18-летняя девушка пришла работать к юмористу в театр. Причем, жена артиста, Елена Степаненко, поначалу покровительствовала девушке. Но после начала ревновать. Но развелись юмористы только в 2018, а в следующем году Евгений Петросян объявил, что женится на 29-летней Татьяне.