«Копия мамина»: Этери Тутберидзе показала дочь с необычным цветом волос

Поклонники удивлены необычайным сходством маатери и дочери.
«Копия мамина»: Этери Тутберидзе показала дочь с необычным цветом волос
Legion-Media

«Лучшее время — это время, проведенное с семьей», — написала в своем микроблоге в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Этери Тутберидзе и разместила фото с дочерью Дианой. Снимок нашел большой отклик среди подписчиков. Комментаторы отметили необычайное сходство черт между матерью и дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Надеюсь, вам удалось хорошо отдохнуть и наполниться энергией перед сезоном! Выглядите великолепно, как и Диана», «Какие же вы красавицы», «Невероятной красоты», «Какие вы красивые! Диане так идёт этот цвет волос», «Какие вы красотки! Этери Георгиевна, скучаем по вам, ждем с нетерпением сезон», — пишут в комментариях.

Этери родилась в Москве в конце февраля 1974 года. Она стала пятым ребенком в семье. Папа будущей знаменитости был представителем рабочей уважаемой профессии, литейщиком. Он надеялся на то, что родится сын и пойдет по его стопам, но не огорчился, когда на свет появилась четвертая дочь. Мама-инженер старалась дать детям хорошее образование: дети изучали иностранные языки и музыку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вообще, родители сделали все, чтобы дочь, которая сама попросилась в секцию фигурного катания, смогла заниматься любимым видом спорта. И это при том, что в семье не было достатка и девочке приходилось иногда донашивать одежду брата.

Надежды стать знаменитой спортсменкой закончились, когда Этери стремительно начала расти. За одно лето девочка прибавила в росте 22 сантиметра. Тогда же она получила травму позвоночника, навсегда поставившую крест на ее спортивных рекордах.

Но Этери хотя бы могла позволить себе катание в ледовом шоу. Ее в составе труппы даже пригласили в США, но контракта не получилось: из-за просроченных паспортов и путаницы в визах не все приехали вовремя и продюсеры расторгли контракт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнь в США не сложилась — ностальгия и нереализованные амбиции заставили вернуться домой. Главным американским достижением стало рождение Дианы. Хотя Этери и не любит говорить на эту тему с журналистами, но однажды она призналась, что родила дочь от американца по фамилии Дэвис. Он, по словам Тутберидзе, не захотел с ней переезжать в Россию.

Фото: Legion-Media, @tutberidze.eteri