«Копия мама»: Александра Бортич показала 7-месячного сына

Отец ребенка – сын депутата и основатель школы ораторского искусства Евгений Савельев.
«Копия мама»: Александра Бортич показала 7-месячного сына
PersonaStars

Александра Бортич в августе 2020 года впервые стала мамой – на свет появился ее сын Александр. Беременность звезда фильмов «Я худею» и «Холоп» скрывала до последнего. Зато сейчас ее совместные фотоснимки с 7-месячным первенцем в социальных сетях – не редкость. Один из таких кадров фолловеры увидели сегодня в микроблоге Бортич в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Как не погибнуть от любви и сладости, подскажите.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я не могу», — подписала лаконично снимок в социальной сети Александра Бортич.

Фолловеры забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями, отметив, что Александра растет копией звездной мамы: «Копия мама», «Глазки твои», «Какие же вы милахи», «Безумно красивые», «Обожаю смотреть на вас», «Никак! Это на всю жизнь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что отец Александра – Евгений Соловьев. С ним у Александры Бортич роман. Статус отношений влюбленные не афишируют, поэтому поклонники не исключают, что они могли тайно расписаться. Избранник Бортич к миру кино никакого отношения не имеет. Он – основатель школы ораторского искусства «Король говорит!».

Спустя несколько месяцев после родов Александра Бортич дала откровенное интервью Юрию Дудю, где призналась, что из-за беременности вынуждена была отказаться от роли в фильме Алексея Германа «Воздух».

«Когда я узнала, что беременна, то сразу позвонила маме и своему агенту. Первой реакцией Германа было: "Вы что, не могли подождать?" Они попытались меня вписать в сценарий, но это оказалось невозможно», — вспоминала артистка.

Добавим, что ранее Александру Бортич связывали официальные отношения с рэпером Вячеславом Воронцовым, известным многим как Мезза.

Фото: PersonaStars, @bortich