«Копия Евгений Ваганович»: Татьяна Брухунова полетела с сыном в отпуск

Сын юмориста неожиданно повел себя в полете.
«Копия Евгений Ваганович»: Татьяна Брухунова полетела с сыном в отпуск
YouTube

Как известно, в семье юмориста Евгения Петросяна и его молодой жены Татьяны Брухуновой подрастает сын Ваган. Впервые родители взяли его с собой в дальнюю поездку. Маршрут предполагает собой путешествие на самолете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна разместила у себя в микроблоге несколько фотографий сына и с гордостью в нескольких словах рассказала о том, как мальчик перенес свой первый перелет: «3 часа крепкого сна сына в небе! Спасибо, Господи!»

Под фотографиями подписчики тут же оставили множество комментариев в адрес маленького путешественника: «Папина бровь, мамин носик», «Копия папа», «Копия Евгений Ваганович», «На мамочку похож», «Какой большой!», «Уже взрослый такой!», «Пора за дочкой», «Три таблетки милоты», «Какой деловой!», «Маленький ангелочек», «Милый мальчишечка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поделились поклонники и своими историями: «А у нас 2 часа орущего Ада. Нам 1 год 4 мес. И уши проверили, и глицин дали, и с бубном плясали.... отменили на ближайший год все путешествия». Подписчики вычислили, куда Брухунова повезла сына: по ее Сторис и биркам на коляске читатели блога вычислили, что семья улетела в Анталию.

Позже там же, в Сторис, Татьяна опубликовала короткий селфи-репортаж «вести с полей», где упомянула о погоде и о том, как ведет себя маленький Ваган. «Местные рассказали, что на прошлой неделе здесь было 46 градусов, так что сегодняшние 36 — это относительная свежесть. Вагаша был уже на море, зашел, ножки помочил, камушки покидал».

Рассказала Татьяна и про антиковидные меры для путешественников. «У кого-то спрашивают ПЦР, у кого-то сертификат о вакцинации – все выборочно. У меня ничего не спрашивали, видимо, потому что я была с ребенком на руках. Все было очень быстро, потому что в один момент прилетело несколько самолетов и персонал старался все сделать быстро, чтобы не создавать массовку».

Татьяну часто просят опубликовать список того, что она берет с собой — сегодня Татьяна ответила и на эти просьбы: «Дорогие девушки. Я не буду публиковать никакие списки лекарств, аптечку, что я взяла с собой для ребенка. Список составлял наш педиатр с учетом всех наших заморочек, так что вряд ли это вам пригодится. Я считаю, что это неправильно, потому что у каждого ребенка своя история. И лучше, если это сделает ваш педиатр, а не неизвестно кто типа меня».

Фото: YouTube, @bruhunova

Галина Маркелова
Галина Маркелова 23 Августа 2021, 14:33
Уберите ее пожалуйста!