«Копия Дунаевского!» Наталья Андрейченко показала сына от первого брака

Дмитрий появился на свет в браке Натальи Андрейченко с композитором Максимом Дунаевским. Два года назад актриса простила сына за кражу миллиона долларов с ее банковского счета.
«Копия Дунаевского!» Наталья Андрейченко показала сына от первого брака

64-летняя Наталья Андрейченко живет в Мексике, где у нее свой Духовный центр философии, йоги и медитации. Звезда советского кинематографа наблюдениями делится в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там же регулярно выкладывает архивные фотоснимки. Однако накануне она сделала исключение и показала единственного сына Дмитрия. Он позирует в солнцезащитных очках на байке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Горжусь сыном! Митя, я тебя очень люблю», — подписала кадр в социальной сети Наталья Андрейченко.

Подписчики забросали пост Андрейченко восторженными комментариями, отметив, что сын – копия отца. «Копия Дунаевского!», «Красавчик как мама», «Какой красивый мужчина», «Думала, это Дмитрий Нагиев», «На папу похож», «Боже мой, копия отец», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий появился на свет в браке Натальи Андрейченко с Максимом Дунаевским. Актриса и композитор развелись, но сохранили дружеские отношения. Вскоре Наталья встретила новую любовь в лице австрийского режиссера Максимилиана Шеллла. После свадьбы актриса уехала за ним в США, где родилась их дочь Анастасия. Андрейченко рассчитывала за границей построить головокружительную карьеру в кино. С этой целью даже окончила голливудскую школу актеров. Но Шелл не захотел заниматься продвижением жены, поэтому их отношения сошли на нет. Наталья и Максимилиан развелись спустя 20 лет совместной жизни.

А вы знали, что у Натальи Андрейченко двое детей?
Да
Нет

Отметим, что в 2015 году Наталья Андрейченко обвиняла сына в хищении денежных средств. По словам актрисы, Дмитрий снял с ее банковского счета один миллион долларов, чтобы запустить ресторанных бизнес. Наталья даже написала заявление в полицию. В итоге ситуация разрешилась мирным путем. Андрейченко смогла простить сына, правда, на это потребовалось время.

Напомним, что широкую известность Наталье Андрейченко принесли фильмы «Мэри Поппенс, до свидания!», «Военно-полевой роман», «Леди Макбет Мценского уезда» и «Сибириада». Последний, к слову, получил гран-при на Каннском кинофестивале.

Фото: legion-media, @natalya_andreychenko