«Копия батя!» Пашу выложил трогательное фото с женой и дочерью

Поклонники в восторге от добрых фотографий в микроблоге счастливого мужа и отца.
«Копия батя!» Пашу выложил трогательное фото с женой и дочерью

Певице Ханне многие завидуют. И дело тут не только в успешной карьере или длине ног, У Ханны действительно любящий муж, и он готов делиться своим счастьем со всем миром. Его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) просто пестрит фотографиями жены и маленькой дочери, в которой отец души не чает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер выложил в сеть очередное семейное фото, на котором он запечатлен со своими девочками. «На позитиве», — коротко подписал снимок глава семейства. Насколько немногословен был сам музыкант, настолько легче подписчики его блога откликались в комментариях.

«Пашу, я искренне желаю тебе успехов! Хейт твоего бывшего напарника это жутко... поэтому считаю нужным тебе написать...Регулярно читаю тебя и слушаю, ты пример для подражания молодому поколению как созидатель, предприниматель и мозг! По тебе сверяют часы созидатели! Многие хотят видеть твою группу компаний в космосе! Покажи это по всем фронтам»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомство Пашу и Ханны произошло в Турции в 2010 году, на конкурсе красоты Miss Kemer International, где модель заняла призовое место. Будущие супруги оказались в одном отеле, и Курьянов пошел знакомиться с Анной. По признанию Пашу, он сразу понял, что Ханна станет матерью его будущих детей.

При всех домыслах о влиянии Пашу на карьеру жены, стоит напомнить, что Ханна не является артисткой лейбла Black Star, который возглавляет ее муж. Ее карьера как раз пошла в гору после знакомства с Пашу. Недоброжелатели делают выводы, что самостоятельно они таких успехов не добилась бы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ханна лишь высмеивает их домыслы и заявляет, что никогда не ставила перед собой цель выйти замуж за богатого мужчину.

Фото: Persona Stars, instagram.com/pashuofficial/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)