«Копия бабушки»: Вера Алентова с внучкой позируют на семейной фотосессии

Дочь Юлии Меньшовой Таисия отметила совершеннолетие. В день ее рождения мама показала в блоге всю большую семью.
«Копия бабушки»: Вера Алентова с внучкой позируют на семейной фотосессии
Persona Stars

В браке с Игорем Гординым актриса и телеведущая Юлия Меньшова стала матерью сына Андрея и дочери Таисии. 23 мая Таисия отметила 18-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меньшова поздравила дочь с праздником в личном блоге, посвятив ей нежную и вдохновляющую запись: «18 лет! Это прекрасное время. Иди по жизни смело — ничего не бойся! Всё получится! Мы всегда рядом, и смотрим на тебя с восхищением и бесконечной любовью!» — написала артистка.

Иллюстрацией к поздравлению стала целая подборка кадров из семейной фотосессии, на которой присутствует сама именинница, ее брат, родители и бабушка с дедушкой — Вера Алентова и Владимир Меньшов.

На двух фотографиях Вера Алентова позирует с Таисией вдвоем. Композиция снимков подчеркивает их родство. На первом снимке бабушка и внучка обнимают друг друга за плечи (в комментариях прозвучала такая оценка: «просто сердце в тиски. Эти прекрасные женские руки»). На втором же — Таисия бежит рядом с ней, и на обеих платья одинакового винно-красного оттенка. Подобные решения есть и на других фото: например, Юлия Меньшова и Таисия одеты в похожие плащи и блузки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики блога Меньшовой не только присоединились к поздравлениям, но и отметили сходство Таисии с бабушкой. Правда, некоторые читатели полагают, что на Алентову больше похож Андрей, а Таисия пошла в деда.

«Копия бабушки», «Дедушки копия.. лицо точь в точь..», «Копия бабушки- это сын Юлии, а дочка не похожа на Алентову», «На бабушку похожа доча», «Доченька серьезная... похожа на Веру Алентову», «Поздравляем вашу доченьку! очень похожа на бабушку», — пишут пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Меньшова познакомилась с будущим мужем в 1996 году. Она пришла в МТЮЗ на постановку «Казнь декабристов», где Гордин играл одну из ролей. Вскоре между актерами начались романтические отношения и они поженились. В декабре 1997 года у них родился сын, а в мае 2003 года — дочь. Вскоре после рождения Таисии пара разошлась на четыре года, хотя официально развод не оформляли.

Подобная ситуация была и у ее родителей: Владимир Меньшов и Вера Алентова развелись, когда Юлии было три года, но спустя четыре года снова сошлись.