«Копия бабушки»: Симона выложила фото 8-летней дочери Тимати

Алиса родилась в союзе рэпера с моделью Алёной Шишковой. Воспитанием девочки занимается бабушка.
«Копия бабушки»: Симона выложила фото 8-летней дочери Тимати
legion-media

Мать рэпера Тимати - Симона Юнусова поделилась в соцсети фотографией своей внучки Алисы. 8-летняя дочь рэпера Тимати и модели Алёны Шишковой заметно подросла. Подписчики считают, что девочка стала сильно походить на бабушку, которая занимается её воспитанием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Копия бабушки», «Похожа на Вас», «Вся в отца», «Какая красавица», «Очень красивая фотография», «Красивый пупс. Её бог поцеловал», «Вырастет рэпером, как Тимати», — написали фолловеры.

Дочь Тимати — Алиса
Дочь Тимати — Алиса
Соцсети

Алиса – старший ребенок 38-летнего Тимура Юнусова. Девочка живёт вместе со своей матерью моделью Алёной Шишковой, но очень близка с бабушкой – 62-летней Симоной Юнусовой. Бабушка много времени уделяет развитию внучки — водит её на балет и занятия по иностранным языкам. Девочка также посещает курсы актёрского мастерства, в котором делает успехи. Симона часто делится совместными фотографиями с Алисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алёна Шишкова
Алёна Шишкова
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Тимати есть ещё сын Ратмир, который родился в октябре 2019 года от фотомодели и 1-й вице-мисс России 2014 года Анастасии Решетовой. Они начали встречаться в 2015 году, а через год после появления на свет малыша расстались, так и не узаконив отношения. Некоторые поклонники полагали, что повлиять на их решение могла мама Тимати, однако сама Анастасия опровергла это. Тем не менее многие до сих пор думают, что между Симоной Юнусовой и бывшей возлюбленной её сына остались очень напряжённые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы никогда не жили вместе и у нас не было ничего общего. Сейчас есть чудесный ребёнок, к воспитанию которого я не имею никакого отношения, у него есть родители, которые знают, видимо, чего хотят, поэтому нет никаких колкостей ни в чью сторону», — написала мать Тимати в своём блоге в соцсети.

Симона Юнусова с внучкой Алисой
Симона Юнусова с внучкой Алисой
legion-media

Недавно стало известно, что Тимати стал совладельцем сети кофеен Starbucks. Рэпер является основателем компаний Black Star. Под этим лейблом существует крупный продюсерский центр, сеть брендовых магазинов одежды, сеть ресторанов, барбершоп и тату-салон, компания по выпуску и распространению музыкального контента, агентство маркетинговых коммуникаций по работе с артистами и спортсменам, автомойка, картинг и киберспортивный клуб.