«Копия бабушка»: Игорь Николаев выложил фото мамы и трехлетней Вероники

Поклонники композитора восхитились сходством его дочери и Светланы Митрофановны.
«Копия бабушка»: Игорь Николаев выложил фото мамы и трехлетней Вероники

Игорь Николаев регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии трехлетней Вероники. Поклонники с удовольствием наблюдают за тем, как дочь 59-летнего композитора танцует, поет, гуляет с папой и общается с домашними животными. Пользователи Сети пытаются определить, на кого похожа девочка, выдвигая разные версии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно музыкант разрешил споры подписчиков, поделившись новым семейным снимком.

На фотографии запечатлены Игорь Николаев, Вероника и мама композитора. Дочь артиста радостно смеется, глядя на Светлану Митрофановну. «Урааа, бабушка приехала! Внучка счастлива», — подписал кадр Игорь Николаев.

Игорь Николаев с мамой Светланой Митрофановной и дочерью Вероникой

Подписчики отметили, что Вероника очень похожа глазами, лбом и формой рта на бабушку по отцу, и не сдержали эмоций: «Одно лицо, вот это да», «Ника бабушкина копия», «Они одинаковые», «Ника просто портрет бабушки и папочки», «Внучка похожа на бабулю как две капли воды»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ника похожа на бабулю! И Игорь тоже на мамочку! Трио»,

«А Вероничка очень похожа на бабушку, обе очень привлекательные девушки», «Ну вот! Чья Пальма Первенства! Вот кто прародитель Вероники! Бабуличка-красотуличка! Одно лицо! Общий язык найдут», «Пусть как можно дольше живут наши мамы. Чтобы еще и правнуков понянчили» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Николаев с Вероникой

Игорь Николаев в 1978 году женился на однокласснице Елене Кудряшовой. Супруги прожили вместе до 1991 года и стали родителями Юлии. Старшая дочь композитора стала певицей. 27 октября Юлии исполнилось 40 лет. В браке с певицей Наташей Королевой музыкант прожил девять лет. Общих детей у пары не было. В третьем браке Игоря Николаева музыкант и Юлия Проскурякова стали родителями Вероники. Старшая дочь композитора очень любит младшую сестру и дружит с третьей женой отца.

Игорь Николаев с дочерьми Юлией и Вероникой, Юлия Проскурякова

Фото: Persona Stars; @igor_nikolaev_music