«Копирует королеву»: как принц Уильям реагирует на рассказы Гарри

Принц Гарри продолжает обличать свою семью. Совсем недавно он заявил, что его брат якобы остался в ловушке, которую «не может покинуть». Как на эти слова отреагировал сам Уильям, герцог Кембриджский?
«Копирует королеву»: как принц Уильям реагирует на рассказы Гарри
Legion-Media.ru

Принц Уильям, вопреки новым заявлениям принца Гарри, не чувствует себя «пойманным в ловушку» королевской семьи. На скандальные слова своего младшего брата он отреагировал «по образцу своей бабушки королевы». Так считает королевский биограф Пенни Джунор, автор книги «Принц Уильям: человек, который станет королем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем недавно Гарри заявил, что герцог Кембриджский «не может покинуть» королевскую семью. Об этом он сказал во время взрывного интервью с Опрой Уинфри. Кроме того, герцог и герцогиня Сассекские, которые сейчас живут в США с сыном Арчи, обвинили королевскую семью в расизме. А Меган рассказала, что страдала суицидальными мыслями во время своего пребывания в Лондоне.

Принц Гарри, который занимает шестое место в очереди на престол, предположил, что Уильям и их отец, принц Чарльз, оказались в «ловушке». Но Пенни Джунор отмечает, что Гарри «абсолютно неправ».

«Не думаю, что [Уильям] вообще чувствует себя в ловушке. Я считаю, что он полностью понимает свое предназначение и принимает его. Он копирует свою бабушку королеву», — цитирует биографа издание Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джунор также отмечает, что недавняя критика Гарри в адрес принца Чарльза и его воспитания лишь подчеркнула различия между некогда близкими братьями.

«Пандемия в сочетании с тем, что делает Гарри, на самом деле дала Уильяму новое ощущение цели. Теперь он действительно видит разницу между тем, чтобы быть знаменитостью и тем, чтобы вести надлежащую жизнь на государственной службе», — подчеркнула биограф.

Ранее сообщалось, что российская школьница получила письмо от принца Уильяма.

Татьяна null
Татьяна null 30 Мая 2021, 23:26
Неплохая ловушка, знаете ли. Никто бы не отказался побыть в такой ловушке как можно дольше. Уильяму бы не бояться разводов было бы ещё лучше. Развестись бы ему с этой старой ведьмой и женится на такой блондинке голубоглазой, настоящей принцессе и было бы вообще как в сказке.