«Копия мамы»: Наталья Подольская показала старшую сестру в день ее рождения

Поклонники одарили именинницу заслуженными комплиментами.
«Копия мамы»: Наталья Подольская показала старшую сестру в день ее рождения
Persona Stars

Наталья Подольская — актриса и певица, жена Владимира Преснякова-младшего и мать его детей. Наталья из многодетной семьи, у нее есть сестра-близняшка, Юлиана. Она с семьей живет в США вместе с мужем-бизнесменом. Пара воспитывает двух дочерей, Александру и Анастасию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этой сестре известно многое. Но у Натальи и Юлианы есть еще одна сестра, о которой практически не появлялось ранее информации. Вот о ней-то Наталья и написала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Вы часто спрашиваете меня о старшей сестре! Так вот... сегодня у Танюши День Рождения. Таня в детстве была самой лучшей, просто идеальной. Она везде нас с собой брала, и мы были любимицы в ее взрослой компании друзей. Представляете, как это было круто. Хочу пожелать просто гармонии во всем! Очень люблю и всегда рядом», — написала любящая сестра.

Певица предложила своим подписчикам забросать Татьяну пожеланиями и комплиментами. Поклонники звезды с радостью откликнулись, и для Татьяны нашлось немало добрых слов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Татьяна — копия мамы! С днем рождения красавицу сестричку», «Какие вы все замечательные», «Зная тебя и Юлиану, другой сестры у вас просто и быть не может», «Во! У меня старший такой же! Идеальный старший сын и идеальный старший брат для младших», — пишут поклонники Подольской.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская уже десять лет счастливы в браке. Они считаются одной из самых крепких и красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Иван стал для них вторым ребенком, а пять лет назад у звезд родился сын Артемий.

Наталья стала известна после участия в «Фабрике звезд-5», потом вся страна болела за нее на «Евровидении-2005».

Фото: Persona Stars, @nataliapodolskaya