Константин Хабенский впервые показал сына от первой жены

Актер вместе с сыном принял участие в благотворительном футбольном матче.
Константин Хабенский впервые показал сына от первой жены
Legion Media

В эфире нового выпуска программы «Ты не поверишь!» на НТВ Константин Хабенский показал 14-летнего сына. Как известно, Иван Хабенский девять лет жил с бабушкой в Испании, где учился в частной школе. В 2021 году он вернулся в Россию. Теперь отец впервые взял его на публичное мероприятие. Семья поучаствовала в благотворительном футбольном матче в Москве. Сборная актеров играла против команды школьников. Виктор Добронравов, Антон Богданов, Максим Виторган, Александр Петров пришли поддержать Хабенского и принять участие в игре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Константина Хабенского
кадр из программы "Ты не поверишь"

«Я не скромный, просто знаю, что и когда (делать). Сейчас учусь, обучаюсь за компьютером — это самообразование в разных сферах. В основном, программирование. Думаю, с этим будет связана моя работа», — заявил сын Хабенского.

Когда Иван учился в частной школе, он осваивал языки — испанский, французский, каталонский и английский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Большее время уделяю обучению за компьютером то есть саморазвитием в разных сферах, но в большинстве программированию, потому что считаю, что это будет моей будущей работой», — добавил Иван Хабенский.

Константин Хабенский
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Иван родился в браке Хабенского с журналисткой Анастасией Смирновой. В 2008 году у 33-летней женщины обнаружили опухоль головного мозга. Она умерла, когда сыну только исполнился год. После трагедии мальчик стал жить вместе с бабушкой в Испании, но недавно, по настоянию отца, вернулся в Россию. Хабенский надеется, что мальчик выберет актерскую или режиссерскую карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас российский актер и режиссер Константин Хабенский счастлив в браке с актрисой МХТ имени А. П. Чехова Ольгой Литвиновой. Они познакомились в 2010 году, а поженились через три года в 2013. Литвинова родила Хабенскому двух дочерей. Старшую зовут Александрой. До знакомства с режиссером актриса встречалась с актером и бывшим мужем Ксении Собчак, Максимом Виторганом.

Фото: Legion Media.