Константин Богомолов перестал скрывать роман с Ксенией Собчак и спел ей песню

Ксения Собчак после расставания с Максимом Виторганом пришла с режиссером на день рождения Михаила Друяна. Пара танцевала в обнимку.
Константин Богомолов перестал скрывать роман с Ксенией Собчак и спел ей песню

В начале марта Ксения Собчак и Максим Виторган официально объявили о расставании. Супруги пояснили, что будут вместе воспитывать Платона, не планируют делить имущество в суде, однако каждый уже довольно давно живет своей жизнью. Ксения подписана на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Максима и его взрослых детей, посещает репетиции экс-супруга и уверена: сохранение добрых отношений после расставания вполне возможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После сообщения о разводе Ксения Собчак перестала скрывать свой роман с Константином Богомоловым.

О том, что 37-летняя телеведущая встречается с 43-летним режиссером, стало известно осенью прошлого года. Сама Собчак игнорировала обсуждение ее романа с Богомоловым, ограничиваясь ироничными комментариями на прямые вопросы. Однако недавно пара появилась на торжестве в честь дня рождения Михаила Друяна, где перестала скрывать нежные чувства.

Константин Богомолов поет песню о любви

Светлана Бондарчук, которая также была гостьей Друяна, выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) два ролика с участием Константина Богомолова и Ксении Собчак. «Просто любовь», — подписала экс-супруга Федора Бондарчука первое видео, на котором режиссер исполняет песню Филиппа Киркорова «Снег». Константин проникновенно поет: «Если хочешь идти – иди, если хочешь забыть – забудь...». Второй ролик запечатлел нежный танец Константина Богомолова и Ксении Собчак в объятиях друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак танцует с Константином Богомоловым

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на публикацию. Некоторые порадовались за Ксению и пожелали ей счастья: «Это любовь», «Так трогательно», «Счастливые», «Ксюша само очарование, прям такая застенчивая девушка», «Да, влюблённая женщина сразу превращается в маленькую девочку, хрупкую, трогательную и слабую. Никогда Ксению такой не видела». Другие подписчики высказали разочарование: «Какой же Макс красавец по сравнению с этим мухомором», «Променять Максима на...», «Максим лучше» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @xenia_sobchak; @konbog75