Концерты Кристины Орбакайте переносятся. 48-летняя актриса показала фото со сломанной ногой

Еще недавно поклонники дочери Аллы Пугачевой радовались, видя, как замечательно она проводит свой отпуск. И вот сегодня она их огорчила.
Концерты Кристины Орбакайте переносятся. 48-летняя актриса показала фото со сломанной ногой

Только вчера Кристина выкладывала видео младшей дочери Клавдии, которая веселилась на море. «Просто было воскресенье», — писала звезда эстрады. Многочисленные поклонники радовались, что артистка может устроить себе небольшой отпуск на море, отдохнуть от работы. Но Орбакайте решила взяться сразу за работу, не откладывая репетиции над новой весенней программой в долгий ящик. И тут ей пришлось резко менять свои планы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Так началась моя подготовка к новым постановкам для концертной программы. Перелом лодыжки. Нельзя наступать на ногу минимум 6 недель, к сожалению, мои Февральские Концерты и Спектакли вынуждена перенести (первый раз за свою карьеру) даты обязательно сообщу! Надеюсь на понимание и поддержку», — написала артистка (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Она также опубликовала фото, на котором запечатлена сидящей на диване. На правой ее ноге видно специальную обувь — ортез, которая предназначена для жесткой фиксации места перелома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги и поклонники Кристины с пониманием отнеслись к произошедшему, пожелав ей скорейшего выздоровления. «Кристина, пусть это будет самым большим огорчением, и больше не будет никаких других», — отметила Екатерина Стриженова. «Скорейшего исцеления!»; «Пусть все будет хорошо!» — к телеведущей присоединились и пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также многие подписчики Орбакайте написали, что та, несмотря на травму, прекрасно выглядит. Отмечают, что с возрастом Кристина становится все больше похожа на звездную маму, поэтому порой их даже путают на снимках.

Фото: Personastars, @orbakaite_k