«Кому-то топик явно мал»: певица Нюша показала красивую грудь

Поклонников взволновал откровенный снимок.
«Кому-то топик явно мал»: певица Нюша показала красивую грудь

Певица Нюша известна широкой публике еще с 2007 года. Нюша не могла не запеть: ее папа когда-то «чесал» СССР с «Ласковым маем», а мама пела рок. Родители развелись, но любовь к пению у Нюши отобрать уже было невозможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге Нюша разместила снимок, где она вальяжно раскинулась на кровати. Бретели ее топа приспущены, плечи оголены, а глубокое декольте рискованно распределено по красивой небольшой груди. Кажется, лишнее движение и Нюша рискует показать то, что не планировала.

Еще в октябре прошлого года Нюша поговаривала о том, что хочет сделать пластику груди — певице хотелось размера побольше. Но, видимо, Нюша передумала: возможно, узнав о мировой тенденции среди звезд — удалению имплантов, а не их установке, как это было несколькими годами ранее.

В любом случае, грудь Нюши, едва прикрытая тонкой тканью, выглядит прекрасно, и это отразилось в отзывах комментаторов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники среагировали мгновенно: «Маленькая да удаленькая, прям мимишки фото» «Как прекрасно выглядишь» «Грудь бы надо немного увеличить» «Красивая, нежная, естественная!» «Какая же ты красотка» «Кому-то топик явно мал» «Кофточка тебе очень идёт».

Напомним: Нюша сама пишет песни, сама же и исполняет. Ее папа — ее продюсер, он прекрасно ориентируется в этом деле — у него были отличные учителя и хороший задел внутри концертной тусовки. На некоторое время исполнительница выпала из обоймы — родила девочку, которая теперь носит имя Симба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время самоизоляции Нюша вынужденно сидела дома, но зато у нее появился шанс не видеть дочь между гастролями, а проводить с ней все время, которое так нужно ребенку в этом возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Память публики коротка, приходится подогревать к себе интерес постоянно, иначе исполнитель будет мгновенно забыт. Хорошо, что есть соцсети, где можно выкладывать фотографии собственного быта, рассказывать о себе и семье, делиться фотографиями и видео.

Фото: @nyusha_nyusha

А вы слышали песни Нюши?
Да
Нет