«Кому это ударило в голову»: Лариса Голубкина высказалась об отце дочери

Администратор «Москонцерта», 75-летняя Нина Федорова сделала заявление, что Мария Миронова – дочь Алексея Баталова. Однако Ларисе Голубкиной это не понравилось.
«Кому это ударило в голову»: Лариса Голубкина высказалась об отце дочери
Legion-Media.ru

Нина Федорова заявила, что прекрасно знает все о жизни Алексея Баталова и историю появления на свет дочери Андрея Миронова. Женщина считает, что настоящий отец Марии – Алексей Баталов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Однако журналистская публикация вызвала возмущение у вдовы Андрея Миронова. Знаменитость высказалась в издании «Комсомольская правда»:«Глупо, даже стыдно вам звонить старой женщине, которая прожила уже... Маше Голубкиной скоро уже 50 лет будет, что вы все роетесь где-то. Чем вы занимаетесь? Что это такое? Бредятина какая-то. Кому это ударило в голову», – возмутилась Лариса Голубкина.

Лариса Голубкина 10 лет была замужем за Андреем Мироновым. На момент их свадьбы ее единственной дочери Марии было четыре года. Артист советского кинематографа воспитывал девочку как родную и удочерил ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальная версия того, кто отец Марии Голубкиной, такова: ее биологическим папой считается сценарист Николай Щербинский-Арсеньев. Однако сам сценарист в интервью заявил: «Я много лет молчал, просто не хотел участвовать в этом позорище. Я не публичный человек, я успешен, счастлив и богат, у меня есть семья. Но журналистов неймется. За меня лет 15 назад одно желтушное издание "дало" интервью, где я якобы говорил, что некая Мария Голубкина моя дочь. Я хочу еще раз подчеркнуть, что за все эти годы я не дал не единого интервью, не единого. Все что есть было написано от моего имени, это вранье. Моей биологический дочерью она просто физически быть не может. На момент ее зачатия мы с ее матерью уже год как минимум не имели никаких отношений».

Сама Мария Голубкина все детство и юность была уверена, что ее отец — Андрей Миронов.