Кому достанется наследство Ангелины Вовк?

У 79-летней звезды нет детей, но есть крестники.
Кому достанется наследство Ангелины Вовк?
Legion-Media

Ангелина Вовк дважды была замужем, но ни с одним из супругов она так и не стала мамой. В первом браке у неё случилась трагедия. «Очень давно могла стать мамой, но так сложилась судьба... Была внематочная беременность, перенесла очень серьёзную операцию, в результате которой чудом осталась жива. Родным даже говорили: "Можете с ней прощаться". Доктор заставил написать записку, если я умру, то он не отвечает. Меня спасли и поставили на ноги в другой клинике», — рассказала Ангелина Вовк в программе «Секрет на миллион» канала НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ангелина Вовк так и не стала мамой
Ангелина Вовк так и не стала мамой
PR НТВ

У телеведущей есть крестники, Анна и Ангелина. Также звезда помогает племяннику Кириллу. Вовк уже продумала, кому достанется её наследство. «Не хочу, чтобы после моего ухода с этой бренной земли люди ссорились и что-то делили. Я постаралась по справедливости распределиться своим наследством. Надеюсь, никого из родных не обидела. Никого и выделять не хочу, пусть спокойно примут мою волю и скажут: "Какая она молодец!" — отметила Вовк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диктор прожила в союзе с диктором Геннадием Чертовым 16 лет. Второй её брак с художником Индржихом Гецем продлился 13. Они не смогли решить, где жить: в Праге или Москве. Вовк не хотела уезжать из российской столицы. Когда Индрих скончался, звезде не сразу об этом сообщили. «Я узнала об этом только через год, мне прислали фотографии с похорон. Я бы хотела приехать и проститься с ним, тем более, мы так и не развелись», - говорила Ангелина Михайловна в программе «Выход в люди» канала «Россия-1».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно ходили слухи, что Вовк собирается замуж за Михаила Куницына, который на много лет младше неё. Однако Ангелина Михайловна всё же не отправилась с возлюбленным в загс.

Вовк начала работать на телевидении в 80-х
Вовк начала работать на телевидении в 80-х
PR НТВ

Напомним, что Вовк многим запомнилась как ведущая «Песни года», ведь она неизменно появлялась в этой передаче с 1988-го по 2006-й. Также Ангелина Михайловна работала в программах «Будильник» и «Спокойной ночи, малыши!», «Утренняя почта» и «Музыкальный киоск».