Комплекс домашних «антивирусных» упражнений: 50-летняя Юлия Бордовских показала, как подтянуть фигуру во время самоизоляции

Телеведущая призвала подписчиков не впадать в панику и не унывать, а использовать карантин для саморазвития.
Комплекс домашних «антивирусных» упражнений: 50-летняя Юлия Бордовских показала, как подтянуть фигуру во время самоизоляции

Юлия Бордовских после развода со вторым мужем получила новую профессию health-тренера, который мотивирует клиентов к здоровому образу жизни. 50-летняя телеведущая ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с поклонниками несложными рецептами, направленными на поддержание фигуры и укрепление здоровья. В связи с пандемией коронавируса Юлия недавно провела бесплатный вебинар «Как поддержать себя в эти трудные времена», где рассказала о самопомощи в сложные времена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник телеведущая выложила подборку коротких видеороликов с простыми упражнениями и написала:

«Друзья! Сегодня уже очевидно — самая главная защита от вируса — социальная самоизоляция. А потому для тех, кто:

  • мечтал заняться спортом. Но не знал, как;
  • получил свободное время для занятий спортом;
  • просто хочет быть здоров и красив;
  • не знает, чем заняться во время карантина;
  • хочет «выйти на свободу» с чистой совестью и прекрасной фигурой.

Начинаю комплекс домашних «антивирусных» упражнений. Сегодня комплекс Full body — на все группы мышц. Выполняйте каждое упражнение по 10 повторений каждой ногой. Сделайте 2-3 серии в зависимости от подготовки.

Комплекс упражнений от Юлии Бордовских. Галерея из 7 видео

Подписчики от души поблагодарили Юлию за мотивацию и поддержку: «Спасибо за подборку упражнений. Вроде бы все знакомо, но лучше, когда все наглядно и можно сохранить. Я предпочитаю групповые занятия. Думаю, вопрос нескольких дней и наш фитнесс клуб закроют. Моей группой станете Вы и Ваши подписчики. Не будем вешать нос»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Супертренировка», «Молодец! Красотка, наша Юлия», «Юлия, вы невероятная красотка и супер мотиватор! Я с вами», «Вы в такой отличной форме», «Как вы мне нравитесь: позитивная, активная, целеустремлённая», «Отличная идея», «Спасибо. всё гениальное просто» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы занимаетесь спортом?
Да, по мере сил
Нет, к сожалению
Юлия Бордовских с сыном Фёдором Кравцовым
Юлия Бордовских с сыном Фёдором Кравцовым
@bordeaux_yulia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Бордовских была замужем за банкиром Иваном Броновым. В этом браке 23 июля 1999 года родилась ее старшая дочь Мария. После расставания с Броновым Юлия вышла замуж за бизнесмена Алексея Кравцова. 23 января 2008 года супруги стали родителями сына Фёдора.

С 2017 года телеведущая живет с детьми в США, где учится ее старшая дочь Мария.

В 2018 году Юлия и Алексей развелись. «Два года назад мне казалось, что предательство со стороны близкого человека разрушит мою жизнь, но в итоге мне удалось вывести её на новый уровень, получить профессию и начать делать мир лучше. Да, этому предшествовала большая работа над собой и чувствами, болезни, слезы», — рассказывала Юлия подписчикам.

Юлия Бордовских с дочерью Марией Броновой
Юлия Бордовских с дочерью Марией Броновой
@bordeaux_yulia

Фото: Persona Stars; @bordeaux_yulia