«Комбинезон достался от мамы»: Дарья Чаруша показала, как выглядела в 17

Бывшая возлюбленная Дмитрия Диброва ностальгирует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Комбинезон достался от мамы»: Дарья Чаруша показала, как выглядела в 17

40-летняя Дарья Симоненко, она же Чаруша, активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила архивный фотоснимок, сделанный в школьные годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это достойно ленты, как я поняла. Даше 17, она в модном комбинезоне, который достался от Мамы. Не забываем про супермодные шлепки на пробковой платформе и рапунцелевские косы — предмет моей боли на сегодняшний день. Подоконник в школе в пос. Новоберезанский. Счастливые девяностые», — написала Дарья Чаруша.

Дарья Чаруша родилась в Норильске, но еще в детстве переехала с родителями в Краснодарский край. Актерское образование она получила в РАТИ (ныне ГИТИС). Сниматься в кино Чаруша начала в начале 2000-х. Тогда с ее участием на экраны вышел фильм «А зори здесь тихие...». Широкую известность ей также принесли проекты «Холодный фронт», «Никто не знает про секс 2: No Sex». Всего на счету Дарьи десятки киноролей.

Отметим, что сейчас основной вид деятельности Дарьи Чаруши – режиссура и музыка. Треки она выпускает под именем Charusha. Еще в 2016 году Дарья рассказывала: «Буду откровенна: карьера актрисы у меня не сложилась. Да, я много снималась, но больше половины моих работ никто даже не вспомнит. Это было хорошее время, я много зарабатывала, купила квартиру, машину – казалось бы, все здорово... Но больше не желаю тратить время на съемки в сериале "Крот-5" на никому не нужном телеканале».

Добавим, что уже много лет Дарья Чаруша счастлива в браке с кинорежиссером и музыкантом Ильей Найшуллером. Он был среди создателей сериала «Барвиха» и снял фантастический боевик «Хардкор». Кроме того, работал над клипом Сержа Танкяна, лидера рок-группы System of a Down.

Кстати, ранее Дарья Чаруша жила в гражданском браке с Дмитрием Дибровым.

Фото: PersonaStars, @charusha