«Колюсь я нечасто»: 39-летняя Анна Семенович поделилась секретами красоты

Артистка рассказала, какие процедуры предпочитает и что говорит себе каждое утро.
«Колюсь я нечасто»: 39-летняя Анна Семенович поделилась секретами красоты

Певица Анна Семенович признает, что сохранение молодости и красоты — это ежедневный труд. В 39 лет у артистки нет морщин, у нее пышные волосы и подтянутая фигура. Свои фотографии она регулярно публикует в блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О процедурах, которые она делает, чтобы оставаться привлекательной, Семенович рассказала в новом выпуске шоу «Секрет на миллион».

Уход за кожей

Певица не скрывает, что регулярно делает «уколы красоты», однако старается не увлекаться ими. «Колюсь на самом деле немого, нечасто».
Анна Семенович
Анна Семенович

К косметологу она ходит каждую неделю, но предпочитает аппаратные процедуры, «когда вбивают какую-то гиалуроночку», и маски. По душе Семенович и массаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Утренний ритуал».

Семенович рассказала, что у нее есть свой «ритуал», который она рекомендует всем женщинам.

«Уделяйте себе хотя бы 15 минут в день. Кофейку сварили, всех в сад, в школу проводили, на завод. <...> подходите к зеркалу и говорите себе, что вы — богиня. Делаете масочку увлажняющие, наливаете ванну с солью. Лежать надо не очень долго, минут десять, и не в очень горячей воде. После теплой ванны — прохладный душ. Нарядились, опять сказали себе "Я — богиня" и пошли».
Анна Семенович
Анна Семенович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похудение «от Семенович»

Чтобы сохранить фигуру, Семенович придерживается диеты, хотя признается, что любит поесть. Однако излишества плохо отражаются на ее формах.

«Не то, что пельмень, лишнее яблоко съела — все. Когда я каталась, я ела как Дюймовочка — один раз в день. Это была обычно гречневая каша и одно вареное яйцо».

Она старается не есть жирного, жареного и сладкого, однако «зажоры» бывают, особенно в отпуске или в сложный период жизни. Особенно певица любит картошку, но старается есть ее не каждый день. По словам артистки, за две недели отпуска она может набрать 4-5 килограммов.

Семенович призналась, что если сильно набирает вес, то потом проходит курс похудения в специальной клинике.

Перед концертами или съемкой Семенович несколько вечеров не ужинает. Аппетит певица заглушает теплой водой с лимоном.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка продемонстрировала свой холодильник, в котором не нашлось «запрещенных» продуктов и сказала, что любит «гречневое ризотто»: гречку с небольшим количеством тыквенного масла и диетического сыра. Из алкоголя артистка предпочитает красное сухое вино.

Сжигает калории Семенович на кардиотренировках: трижды в неделю она бегает на дорожке, которая стоит у нее в гостиной.

Однако Семенович призналась, что дополнительно «улучшает» внешность на фотографиях, уменьшая талию и немного «разглаживая» лицо.

Фото: Persona Stars, @ann_semenovich