«Коллекторов на меня натравили!» Юморист Александр Морозов может потерять жилье

Артиста «Кривого зеркала» лишился заработков из-за пандемии и не смог вовремя погасить задолженность по ипотеке.
«Коллекторов на меня натравили!» Юморист Александр Морозов может потерять жилье

47-летний актер рассказал порталу «Собеседник», что за время эпидемии коронавируса он почти полностью лишился заработков, а накоплений у него не было. В результате он не смог вносить ежемесячный платеж — и оказался должен банку крупную сумму. Жилье у юмориста довольно скромное: двухкомнатная квартира в Звенигороде. Сумма, которую нужно было вносить в банк — 18 000 рублей в месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я стал просить банк об ипотечных каникулах, но они мне мало того что отказали, так еще и коллекторов на меня натравили!» — поделился юморист.

Вскоре ему стали звонить по телефону, оскорблять и угрожать. Даже на слова Морозова о том, что он артист, ему ответили грубостью: «Нам наплевать, кто ты такой!» Он признался, что ему было очень неприятно в этой ситуации. После этого Александр перешел к решительным действиям — обратился со своей проблемой на телевидение.

«Когда мой банк узнал, что, возможно, на телевидении будет сюжет о моей истории, они мне тут же дали отсрочку. Но в этом месяце она у меня заканчивается, придется уже внести платеж», — рассказывает артист.

Сейчас юморист находится в первых после самоизоляции гастролях, поэтому теперь он может заплатить за квартиру. Однако Александр обеспокоен, что будет с ним дальше, так как в условиях пандемии у него нет стабильного заработка. После нынешних выступлений новых не намечается до самого Нового года. Артист объясняет:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прокатчики ведь рисковать не хотят, никто не знает, будет вторая волна коронавируса или нет. Так что, возможно, придется снова сидеть и курить бамбук».

Юморист и актер Александр Морозов известен многим как постоянный участник передач «Кривое зеркало» и «Смехопанорама». Также он принимает участие в концертах артиста Евгения Петросяна. Еще Александр принимает участие в театральных постановках.

Вы любите передачу "Кривое зеркало"?
Да
Нет