«Колготки огонь»: Валентина Рубцова показала стройные ноги

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» удивила поклонников провокационным нарядом.
«Колготки огонь»: Валентина Рубцова показала стройные ноги

42-летняя Валентина Рубцова известна многим по сериалам «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня». На блог актрисы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписаны почти миллион фолловеров, и каждый новый снимок преданные фанаты встречают с большим воодушевлением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Рубцова находится в Сочи и несмотря на прекрасную погоду и «манящий» пейзаж за окном актриса прилежно соблюдает режим самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Все, что остается, — смотреть на улицу с балкона и любоваться природой. К этому вопросу Рубцова старается подходить с юмором.

Валентина Рубцова в необычным леггинсах с «татуированным» принтом
Валентина Рубцова озадачила поклонников необычными леггинсами
@yalav
«Чтобы закрыть углеводное окно, надо ... открыть углеводное окно! (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Рубцова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст хэштегом «панорамное углеводное окно».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото звезда позирует, сидя на балконе на кофейном столике. На заднем плане расстилается колоритный курортный пейзаж — высокие деревья, окна отеля и голубое небо. Судя по тому, что на актрисе футболка, погода явно балует теплом.

Поклонников несколько озадачил снимок. Многие обратили внимание на необычные леггинсы Рубцовой, принт на которых напоминает татуировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валентина Рубцова в Сочи
Валентина Рубцова соблюдает самоизоляцию в Сочи
@yalav
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я уж думал это татуировки а это штаны», «Подумала татуировки на ногах», «Колготки огонь», «В начале подумала, что это ноги в татуировках, потом поняла, что это леггинсы такие», — прокомментировали подписчики под фото.
У вас есть татуировки?
Да
Нет

Фото: @yalav