«Когда женщину можно брать за грудки»: Виктор Дробыш выложил видео с певицей Славой

Эмоциональный ролик момента записи нового хита набрал почти 50 тысяч просмотров. Поклонники уверены, что песня будет популярной.
«Когда женщину можно брать за грудки»: Виктор Дробыш выложил видео с певицей Славой

Недавно Анастасия Сланевская, известная поклонникам под псевдонимом Слава, рассказывала о своей дочери Александре, которая снималась в откровенной фотосессии. Певица заявила, что у девушки великолепное тело, которое достойно того, чтобы его увидели. Также артистка заявила, что сама не так давно легко могла раздеться перед камерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Слава признавалась, что когда на нее находит тоска, певица справляется с ней двумя способами — шопингом и записью новой песни. Судя по всему, сейчас у Славы прошла хандра, ведь вместе с Виктором Дробышем она создала, по утверждению продюсера, настоящий хит.

Виктор Дробыш показал в своем Insstagram рабочий момент записи песни. Сначала продюсер стоял рядом, беря артистку за руку, когда та пела наиболее эмоциональную строчку. Похоже, что во время прослушивания, эмоции Виктора достигли апогея.

Когда зазвучали финальные слова, композитор схватил Славу за куртку и потряс. "Это тот случай, когда женщину можно и нужно брать за грудки. Славочка! Какая же ты крутая, и, кажется, у нас будет новый хит!" — подписал видеоролик продюсер.

Видео сразу же стало популярным. Подписчики также уверены, что песня займет достойные места в хит-парадах. «Зашло сразу», «Уже хочется скачать эту песню», «Да, это новый хит! Запоминается в секунды. Вы крутой, Виктор Яковлевич, так хорошо вокалистов встряхиваете», — высказали свое мнение поклонники.