«Когда ветер подул удачно»: 42-летняя Любовь Толкалина восхитила поклонников длинными ногами

От звезды сериала «Личная жизнь следователя Савельева» невозможно оторвать глаз.
«Когда ветер подул удачно»: 42-летняя Любовь Толкалина восхитила поклонников длинными ногами

42-летняя Любовь Толкалина знакома широкой аудитории по фильмам и сериалам «Я люблю тебя», «Как поднять миллион» «Личная жизнь следователя Савельева». Она успевает не только в кино сниматься, но и личную жизнь строить, о которой, правда, распространяется крайне неохотно. Но это не мешает журналистам приписывает ей романы с завидными холостяками отечественного шоу-бизнеса. Так, в прошлом году в СМИ утверждали, что Толкалина тайно встречается с Борисом Гребенщиковым. Дело в том, что пару часто видели вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, информация официального подтверждения так и не получила. Тем более актрисе и не нужно больше искать спутника жизни, ведь она уже четыре года счастлива в официальных отношениях с Саймоном Брасом, музыкантом из Лондона. На это Любовь намекнула в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), когда один из подписчиков поинтересовался, не собирается ли она замуж.

Любовь Толкалина активно пользуется социальными сетями, где нет ее совместных фотоснимков с возлюбленным, зато немало советов, как заниматься спортом и духовными практиками. Каждый свой пост актриса сопровождает ярким фотоснимком. В кадре он выглядит привлекательной и подтянутой. Накануне Любовь вновь заставила говорить о себе. На страничке она выложила кадр, где ветер раздувает ее платье, что позволило увидеть длинные ноги звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мир, труд, май да прибудет с нами. Но где-то потерялось тепло! А вот и нет, оно есть всегда – оно внутри! Раскрашу-ка я этот торжественно серый день воспоминаниями из Ватикана...», — сетует артистка.

Подписчики пришли в восторг и забросали знаменитость комплиментами. Вот, что они написали в комментариях: «Моя великолепная женщина! Любовь, ты женственность через каждое движение», «Когда ветер подул удачно», «Эх, Любаша, вам нужно сниматься в кино про любовь, в главной роли, это должна быть непременно трагикомедия с захватывающим, полным страсти сюжетом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Любовь Толкалина много лет состояла в отношениях с Егором Кончаловским. Причем пара не спешила в ЗАГС. Их устраивал и гражданский брак. В 2001 году у актрисы и режиссера родилась дочь. Счастливые родители назвали девочку Машей. После расставания Толкалина и Кончаловский смогли остаться друзьями. А их дочь пошла по стопам родителей и стала актрисой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @tolkalinaliuba

А вы смотрели фильмы с участием Любови Толкалиной?
Да
Нет