«Когда верблюд позирует лучше тебя»: Анфиса Чехова сфотографировалась в пустыне

Кто-то любит на Новый год снег и мороз, а телеведущая отправилась в жаркие страны за новыми впечатлениями.
«Когда верблюд позирует лучше тебя»: Анфиса Чехова сфотографировалась в пустыне

В Новый год большинство артистов и телеведущих работают. Самое горячее время для них начинается с середины декабря и заканчивается аж в середине января. Даже несмотря на то, что большинство передач записываются заранее, многие из них выступают на концертах и ведут различные корпоративы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако, для Анфисы Чеховой Новый год — это возможность побыть с семьей и отдохнуть. Телеведущая даже решила не оставаться в этом сезоне в холодной Москве, а перебралась туда, где тепло — в Оман.

Побывать в государстве, большую часть которого составляет пустыня, и не покататься на верблюде, Анфиса не могли. Она получила массу впечатлений, а заодно сделала несколько фотографий с этим животным. «Когда верблюд позирует лучше тебя. Просил завести ему Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но я сказала, пусть зарабатывает своим горбом», — такую шутливую подпись оставила Чехова под фото.

Анфиса Чехова с сыном Соломоном фото
Анфиса Чехова с Соломоном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телевидения делится не только своими селфи, но и наблюдениями за жизнью людей Востока. О том, что ее удивляет, Анфиса также рассказывает в постах. Например, недавно Чехова сообщила о большой любви оманцев к финикам.

«В Омане основная пища - это финики! Причем, как я увидела в музее, финики не только едят и давит из них сироп, этим же раскаленным сиропом в прошлых веках поливали головы врагов, пытающихся взять крепость. Мне кажется, даже приданное у них финиками берут. Всего их насчитывается более 200 видов», — рассказала теледива и показала фотографию из магазина, откуда она, по ее словам, ушла с четырьмя килограммами плодов финиковой пальмы нескольких сортов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анфиса Чехова фото
Анфиса Чехова покупает финики
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @achekhova

Вы любите финики?
Да
Нет