«Когда в 17 лет ты выглядишь хуже, чем мама троих детей»: Мария Погребняк показала восхитительную фигуру

Подписчики волнуются из-за излишней худобы жены футболиста.
«Когда в 17 лет ты выглядишь хуже, чем мама троих детей»: Мария Погребняк показала восхитительную фигуру

В блоге Марии Погребняк появилаь запись:
«У меня пузо было в 17 лет. Тот случай когда в 17 лет ты выглядишь хуже, чем мама троих детей! Я прошла все круги мучений!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бьюти-блогер Мария пожаловалась на то, с чем сталкиваются все без исключения мамочки: лишний вес, растяжки и отвисший живот. Но девушка сумела взять себя в руки и привести в форму, которую можно показать широкой публике. Когда модель увидела, что ей удается добиться отличных результатов, она не преминула этим воспользоваться и продолжила худеть уже на публике.

Мария Погребняк фото
Мария Погребняк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На свежеразмещенной фотографии звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) позволила сравнить себя, которой она была 14 лет назад и сегодняшнюю.На пляжных фотогравия- можно видеть, насколько более совершенной стала фигурка женщины.

Сухой живот, минимум подкожного жира, видны «кубики и остальные мышцы..Подписчики ее блога даже убедительно попросили Марию больше не худеть. Они подозревают в Погребняк, что она больна анорексией и всего лишь делает вид, что к результатам приводит ее школа красоты, которую Мария упорно продвигает в соцсетях

Мария Погребняк фото
Мария Погребняк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В первую беременность я набрала больше 25 кг, после рождения ребёнка мой живот выглядел, как будто я нахожусь на 6 месяце беременности и никак я не могла прийти в форму Все списывала на то, что я устала, у меня нет времени, кормлю грудью и т.д Сейчас я понимаю, что я просто оправдывала свою лень!» — Делится Мария.

Девушка уверена: правильный подход и индивидуальная система питания могут дать импульс к качественному развитию тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним: роман Марии Шаталовой и Павла Погребняка завязался еще когда будущая модель училась в 7 классе. Павел был на два года старше, и никто не думал, что у него настолько сложится карьера футболиста. Но Мария не прогадала. В 2012, когда ее мужа взял в аренду футбольный клуб «Фултон», Мария- таки прорвалась в круги заметных блогеров.

Фото: @mariapoga_

Не слишком ли "пересушила" себя звезда?
Нет, все отлично
Слишком худая